2_Автор: Anael (---.megalan.ru) В яблочко :).

Продал Марка 2... Начинаю скучать... - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать... - Toyota Mark II
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2_Автор: Anael (---.megalan.ru)

В яблочко :).
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: Toyota Cresta Surgut [Surgut] (---.Surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Был у меня Сурф. Поменял на Кресту и не жалею. Если буду брать другую тачку - то только Люсиду или Эмину, причем зажигалку. А какашкодав не нужен - ИМХО. Чем круче джип, тем дальше пиз.... за трактором.
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 13-07-05 17:50

За сколь толкнул Марка?

Cresta GX100 98



Не толкал я его... отдал за 8700 в отс...

2 all^
Уже привык за первый день к Паджерику - манять на легковую пока не хочу! Хоть и доставил он мне неприятную переборку после покупки...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: Serzh_Chita (62.33.148.---)
Дата:   давно

Пересел с кресты 98 100 кузов на сафарь 97 61 кузов. Единнственный недостаток, как выше отметил Vovano, ниже ускорения при обгонах в остальном все ok, плюсов больше.
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: BARIBAL (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мысли были разные. Кто-то говорит, что не персядет с джипа на легковую. Другой говорит - "да нах эти джипы?!". Понять можно обоих, тут дело вкуса. Сам пересел с 2-х литровой Короны на Прадика. Сначала необычно, потом привык. Недавно сел опять в корону - ощущение такое, как будто едешь по камням самой @!#$ой. В этом смысле прадик предпочтительнее, он как-то спокойнее реагирует на херовую дорогу. На хоршем джипе все равно приятнее ездить. Просто иногда не хватает маневренности, на нем надо плааааавненько в повороты входить. Вес, высота - кренится, сука. А так все ... У любого в душе есть желание если не ездить, то хотя бы прокатиться на джипе, попробовать "как оно?". И подавляющее большинство с джипа уже не слезает. Лично я легковые машины иначе как "дроволетами" и не называю.
Подумываю о сотке. Знакомый ездит - а он на МНОГИХ машинах ездил - говорит ловчее машины нет. Посмотрим... Есть владельцы соток? Можно узнать мнение непосредственных экплуататоров?
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 BARIBAL
"Лично я легковые машины иначе как "дроволетами" и не называю. "
Тоже самое проноситься в голове, когда езжу на Прадике (леворуком, 98г.) после своего Крауна. И почему-то по отношению к Прадику. Хотя джипа я наверное куплю в итоге и себе(Сафарика), но знаю, что по комфорту он сильно уступает хорошему седану.

Краун 145
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 demo

Я с тобой согласен, это нельзя сравнивать.

У моего дяди А8 - 6,0 , крутая тачка я даже не спорю(2004 года).
Ну какой джип сравнится с хорошим седаном?
Я лично люблю японки, и хочу поменять своего Галлопера на Круезера, но 145 Краун хочу оставить, просто хочу купить 179.

CROWN 145 RS G & Galloper TDI
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2_neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)

Ждём твоего отзыва про Пыжа через минимум полгода эксплуатации. Несколько моих хороших знакомых обладатели (бывшие и настоящие) разных Пыжей и ни один из них без ругани не вспоминал свою машину (плюсы тоже упоминали :)). Все в один голос хвалят салон и хаят двигатели, подвеску, ходовку, кузов и т.д. Возможно, новые Пыжики проблем и не доставляют, но сэконд хэнд расслабится им не даёт. Интересно было бы услышать твоё мнение, особенно после Маяка 11.
 
 Re: Продал Марка 2... Начинаю скучать...
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Если кому про Пыжа интересно - айда читать тут...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=17&i=1072228&t=1072228
А так - Марк действительно хорош (хоть и заводских недостатков - хватает (кому интересно - подробнее расскажу (хотя и есть поиск))). И немного скучаю по нему... Но это так действует лето - к зиме все встанет, думаю, на свои места.

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024