Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"? - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"? - Toyota Mark II
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Привет, ребят!
Вот решил на своем Маркушке поменять штатные звуковые сигналы, т.к. с ними чет стремно свадьбу катать, не так звучат, как хотелось бы!
Ну вот, залез я в эл. схему по книге и обнаржил, что там предохранитель установлен на сигнал на 10А. а соответственно, представлена возможность установить 2-е "Волговские ракушки" по 7А каждая.(так на них написано!)
Что скажете? Кто-нить менял усебя сигналы, отзовитесь? Если устанавливали, то какие и модернизировали ли штатный разъем сигналов?
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Я после того как отгнили после зимы контакты, поставил от Ауди 80. Там идет один провод, второй береться с массы. Открой капот и посмотри, ничего сложного.

Сhaser JZX90 AVANTE G.
Этож скока надо было выпить саке, чтоб в ТАКУЮ машину руль только справа сделать
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

зачем волговские если воздушный HELLA стоит штукарь.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: Из Томска (---.vpn.tomsk.net)
Дата:   давно

Я себе так и сделал - поставил пару волговских (приятель подарил)
все работает..
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: Sasha M [Лучегорск] (82.162.212.---)
Дата:   давно

Сегодня на марка кузов 90 пробовал. Вчера парился с крепежом (использовал полосы метала от старых сигналов, и добавил еще одну полосу) сегодня мутил с электрикой. Проводочки к стандартным подходят хилые, да и релюшка слишком скромная стоит поэтому ставлю еще одну релюху. От аккумулятора через предохранитель к релюхе, а релюха включается от родной. Сегодня уже дудел (КАЙФ) В воскресение пропаяю все клемы (Делаю на клемах, чтобы можно было вернуть в исходное состояние) закреплю загерметизирую. Если надо могу нафотать мобилой.
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Я себе на джипа поставил от мотокаляски, в магазин лень было ехать, а этот у соседа в гараже валялся. Таперь так дудит, просто офигеть можно, родные дудки отдыхают.

CROWN 145 RS G & Galloper TDI
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: ZH (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я н Кресту ставил - ниче не переделывал, дудят нормально.
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


все встает почти штатно , ничего не переделывал взял полосы от штатных, установил волговские, уже пол года , полет нормальный , все роаботает , тоже не признаю японские сигналы )))))))))

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ребят, вы чего?!!!
Тойотовские родные дудят еще как! Они в паре стоят на разные частоты и просто офигенно дудят! Волговские глухие какие-то в сравнении с ними. Ну на вкус...
Вот поставить бы как в магистральных тягачах! Но где воздуха стока надыбать?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Кто-нибудь менял звук.сигнал на Марк-2 на "Волговские"?
Автор: Slava-omsk (217.106.28.---)
Дата:   давно

У меня на Крауняге стоят четыре волговских, ни хрена не переделано - плюс от одного провода, минус от массы - реальная защиты радиатора :), дудят нормально. Сам не делал - так купил, но доволен.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024