МАРК-2 замок зажигания - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 МАРК-2 замок зажигания - Toyota Mark II
Автор: cai (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

Люди добрый помогите!
Вставляю ключ в замок зажигания и пытаюсь повернуть, блокировка с руля снимается а до положения АСС не доходит и дальше не крутится.
Взял книгу по Марку, подлез снизу к замку там какой-то электромагнитный датчик стоит я открутил его. На самом замке какая-то кнопочка (походу этот электромагнитный датчик толкает эту кнопочку если АКПП не стоит в положении P) и ключ вроде бы повернулся, я ключ назад потом опят попробовал повернуть, а он не хочет. До этого заедал замок но поворачивался, ключ вроде не стертый.
Далее прочитал в книжке, что можно снять серцевину замка, но для этого нужно ключ повернуть в положение АСС и надавить на кнопочку сверху. Но ключ то не поворачивается.

Подскажите в чем может быть проблема?
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

та же херня на короне
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: cai (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

успехи есть?
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: cai (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

-
 
 UP!
Автор: cai (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

(+)
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: cai (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

Читал много обсуждений по поводу ЗЗ. У всех то ключ не вставляется, то вставляется но не поворачивается. А у меня вставляется и поворачивается, замок руля разблокируется, но до положения АСС не поворачивается как будто мешает блокировка датчика АКПП. справой стороны замка есть кнопка, которую можно пальцом нажать, можно ли эту кнопку выковарить, не сламаю ли я замок?
 
 Re: UP!
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

замок прикручивается на шпильки и хрен его выкрутишь, тк в городе нет сервиса тойоты, поставил два тумблера на зажигание, через реле и кнопку стартера, вот уже месяца 4 ездю
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: cresta tourerS (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты сними замок(на СТО есть спец ключи). Потом присобачишь на обычные болты. Отвези лечинку мастеру по замкам. Было у меня такое. Делов на пол дня!!!
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: cai (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

Снял замок зубилом, теперь не знаю как разобрать и вытащить личинку замка.
есть фтографии замка http://foto.auto.vl.ru/3347/
 
 Re: МАРК-2 замок зажигания
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

ну как будет день, чтобы до сервиса нормального доехать и машину отдать, так заеду
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024