Марк или Чайзер? - Toyota Mark II, Chaser

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Марк или Чайзер? - Toyota Mark II, Chaser
Автор: utenok5 (---.photon.ru)
Дата:   давно

Доброго всем времени суток! Посоветуйте пожалуйста исходя из своего опыта, какую машинку выбрать. Четсно говоря, исхожу только из внешнего вида. Марк или Чайзер?
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: Serko (213.183.119.---)
Дата:   давно

Я в начале лета тоже столкнулся с этой делемой.Взял Марка,2 литрового 160 л.с., в 105 кузове (ну фанари сзади совмещены) и не жалею.Все отличие в фанарях сзади,а так машины полностью идентичные.
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

Интересный вопрос, смотри кто менее ушатан и что больше с виду нравится.
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

"Четсно говоря, исхожу только из внешнего вида. Марк или Чайзер? "
Ну тогда глупый вопрос :-). Или хочешь чтобы тебе сказали кто из них красивее и такую возьмешь?
Ну если так то мне больше нравится Чайзер(в 100 кузове), а еще нравится перевод названия ("Преследователь").

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: GEN1976 (194.190.197.---)
Дата:   давно

А МНЕ МАРКОВНИК БОЛЕЕ НРАВИТСЯ, ФОНАРИКИ СИМПАТЁВЫЕ У НЕГО
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: don1  (195.162.39.---)
Дата:   давно

Ага, задние фонарики у Марка симпотнее! Особо которые хрусталь, после рестайлинга. А которые до, мне не нравятся, как будто там много лампочек мелких и каждая отдельно горит. А спереди больше чайзер нравится, морда у него хищная, правда преследователь!

А есле по теме на запах и цвет товарищей нет! Тем более не может быть две машины в одинаковом состоянии, может одна нравится больше внешне зато другая по тех состоянию получше, тут уж выбирать тебе.!

Mark2 1G-FE VVTi 1999 г.
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: CHIN (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Бери ту, какая к душе будет. Мне больше Чайзер понравился.

ЧАЙЗЕР 1G-FE VVTi 2000г.
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: utenok5 (---.photon.ru)
Дата:   давно

To mihail767 : Четсно говоря, исхожу только из внешнего вида. Марк или Чайзер? "
Ну тогда глупый вопрос :-). Или хочешь чтобы тебе сказали кто из них красивее и такую возьмешь?
Ну если так то мне больше нравится Чайзер(в 100 кузове), а еще нравится перевод названия ("Преследователь").

Уважаемые, спасибо за ответы, но вы меня не поняли. В том весь мой вопрос, что по внешнему виду машину не выбирают. Или выбирают. но редко. Делов том, что я был бы рад сравнить принципиальные отличия и исходя из этого сделать выводы. Например склоняюсь полному приводу, но есть ли Чайзеры ВДовые? Двигатели? Комплектация? Ит.д. И еще, вчера разговаривал с владельцем Марка 97г. Он мне сказал, что Марки и Чайзеры это единственные японские машины у которых "вырывает" шаровые опоры. Типа сам прошел через это. И заметил, что накануне буквально за неделю делал полную ревизию у специалистолв по ходовке. Оговорился сразу, что специалисты хорошие. Вот такой мой вопрос. Заранее благодарен.
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да про внешний вид ты сбил всех с толку......

Например склоняюсь полному приводу, но есть ли Чайзеры ВДовые? Двигатели? Комплектация? ------------------------чайники вэдовые есть,движки у всех маркообразных одинаковые за исключением чайника 1,8 литра,комплектация опять же у всех маркообразных повторяется кроме ТУРЕРов...............

И еще, вчера разговаривал с владельцем Марка 97г. Он мне сказал, что Марки и Чайзеры это единственные японские машины у которых "вырывает" шаровые опоры--------------вопервых креста еще входит в семейство маркообразных,во вторых единственные японские машины..............врятли это так!!их сильно много чтобы узнать о всех тем более твоему знакомому который про кресту например не упомянул,да и на крауне такая же лажа.............за нижними шаровыми надо всегда смотреть,я раз в полгода смотрю подвеску......

скажу малость про внешний вид,во превых бери только после рестайлинга!!!-на то он и рестайлинг что смотрится всегда лучше дизайн хоть и незначительный в изменении оптики и переднего бампера с решеткой.................Чайник мне тоже больше нравится,марк только в 2 цветном варианте бутылка-серый,и черный-серый....красиво смотрятся а остальные цвета они на каждом прекрестке,Крыса кстати вообще по мне никакая.................но по сути тоже самое!!!
удачи!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Марк или Чайзер?
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

лично мне нравиться и нравился чайзер в 90 кузове(обладал им) а сейчас из этой пары 100-тый смотриться просто отпадно. имхо.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II, Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024