Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче! - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче! - Toyota Mark II
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать ДЕТАЛЬНО за счет чего у Маркообразных комплектации Tourer подвеска жесче! Что у них пружины толще? Или конструкция стоек другая? И на много ли дороже обходится в обслуге подвеска Tourer ?
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

И еще! Реально ли чувствуется на ходу , что у Tourer подвеска жесче себя ведет или это практически незаметно?
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

Подвека жестче за счет сайлентблоков, еще сзади стоит стабилизатор поперечной устойчивости на простом нету. Разница в поведении машины ощутимая на грунтовке менее приятно, но зато на трассе чувствуешь все превосходство жесткой подвески. Будеш брать бери tourer не пожалеешь.
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

и стойки жесче, и пружины другие, линки сзади стоят чтобы кузов не болтался, привода толще надежнее, про сайлентблоки не знаю...

на трассе уложив стрелку ехать приятно, был марк в 105-м кузове - было страшнее...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: IR-V (---.nts.su)
Дата:   давно

Даже и добавить не чего всё сказали: Да жесте поначалу не привычно, но потом когда понимаешь весь кайф такой подвески, то другой и не хочется
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: Zel(MarkII) [Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Особенно когда в повороты входишь 130 думаешь "хорошо что у меня Tourer, подвеска жесче".

Carina ST170, MARKII JZX90 TOURER S
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

разбивается она быстрее за счет своей жесткости... я на своем чайнике уже снова хочу профилактику делать....загремел падла линками передними...дороги у нас еще жестче чем подвеска....
а так конечно, по трассе в повороты на 120 - 130 в легкую заходит.
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

НЕ понял! Как это кайф от жесткой подвески??? Ну тогда уж на хонду пересаживаться надо. А мне лично комфорта хочется!!! Поэтому и хочу менять Камри на Маркообразного.
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: Novo [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

2099 (---.krastel.net) если комфорта хочется бери "гранд ж", зачем про таурер тогда спрашивать?

ИМХО: Кайф в том что машина полностью управляемая на достаточно высокой скорости, и нет рысканий и раскачиваний на неровной дороге на большой скорости.
 
 Re: Марк 2. За счет чего у Tourer подвеска жесче!
Автор: Novo [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

2 Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru), а как диогностировать разбитые линки, подскажи ПЛЗ.

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024