геркон можно и в паре с реле ставить тогда магнит прикладывается только в момент запуска

"Пассивное противоугонное устройство" - Toyota Passo - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство" - Toyota Passo
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

геркон можно и в паре с реле ставить тогда магнит прикладывается только в момент запуска
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Что извращенный ум у меня, сразу что то не очень приличное подумалось. Думал голубые охранное агенство организовали)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: RM25 (213.228.125.---)
Дата:   давно

работал в сервисе-таких умников которые герконы натыкали раз в неделю приезжают,и как правило забывают сказать,так у нас магнит был огромный от ГДН-75 там такое поле что геркон находится секунд за 10 :)
Так что детством не занимайтесь и самоуспокоением
если бензинонасос не работает это сразу слышно, в крайнем случае кидали просто напрямую на насос, на седанах когда под сидением делов на минуту
 
 Re:
Автор: Alekor (---.dsi.ru)
Дата:   давно

делать герконы и тумблера прятать нормально только для дешевых тачек которые разве только шпане нужны покататься по пьяне. Серьезные люди вычисляют все это быстро и последствия для хозяина тачки съекономившем на охране плачевны. Делается все просто - у машины пасутся детишки и типа играют при этом смотрится что делает горе-хозяин. Радуйтесь если вы тонированы в ноль по кругу - но двери не забудте закрывать. И потом рвать стартер или бензонас на впрыске набитом электроникой это каменный век какой-то. Есть много более интересных моментов. И помните - на охрану не менее 10% от стоимости тачки!
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

еще вариант - в монетницу вставлялась купюра бумажная - тем самым размыкалась цепь.
воришка первым делом денажку в карман приберет - машина больше не заведется.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: Борец за безопасность (82.116.27.---)
Дата:   давно

ЛЮДИ!!!!
Вы что совсем с ума посходили!!!!
Вы думаете этот форум только нормальные пацаны читают!!!
Давай еще раскажите точно подробно у кого что установлено и где, а еще наклейку можно на заднее стекло с полсказкой для бандюков!!!!
Вы вот тут обсуждаете\делитесь а враги то не дремлют!!! Читают и на ус наматывают. Я вообще валялся в шоке, когда купил сигналку на свою тачку. У меня в коробке с сигналкой была наклейка на стекло, с названием модели и производителя сигналки!!!!!! Наклейка красивая, НО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЕ КЛЕИТЬ!!!! Для вора это все равно что сразу ключи ему от зажигания отдать !!!! И тема это подобие этой наклейки!!!
Создайте где нить приватный форум что ли, раздайте пароли и общайтесь наздоровье, обсуждайте. А в открытую то зачем??!!!!
Я себе тоже почти разработал свою секретку, но никогда я вот так делиться об этом не стану... И не потому что хочу себя обезопасить, я не хочу чтоб жулик, если он вдруг прочтет эту ветку, узнал о моем способе !!! Чего и вам советую.....
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Гораздо лучше помогает замок на селектор АКПП, блокиратор на колесо, ещё хорошая но не дешёвая всесч - воздушная заслонка с аргоном вваренная во впускной коллектор с шаговым двигателем + электронноеуправление - открывается при наличии питания и определенного кода. - разбирать-собирать двигатель это дело небыстрое особенно если добавить пару тройку нестандартных гаек:))
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Дополнительный замок на капот тоже рулит
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: Араб (212.57.174.---)
Дата:   давно

)))))))!!!!!!!!!!!!...ХА....
А то те кто живут этим бизнесом не знают эти дешевые примочки...!!!Всегда с уважением относился к кулибиным...Но не нужно считать жуликов дураками безграмотными.Всегда к замку есть ключь,всегда будет вскрыта система если это экономически выгодно тому кто вскрывает...Это аксиома.Одно радует,таких людей не так много,и забирают они на заказ и как правило борзые тачки...
Всем удачи!
 
 Re: "Пассивное противоугонное устройство"
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да поX.Y.й им эти сигналки-герконы.У меня 13 октября ёБHули марка , там вся эта дребедень была....
бъемся вот щас с ними, штоб тышши за полторы хоть штоли вернули....

Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024