Тайота ПРИУС - Toyota Prius

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Тайота ПРИУС - Toyota Prius
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ребята Всем привет!!!!!!!!!!! у кого приус, расскажите, что и как? Жена просит., какие гемморы могут быть. И скока стоит обслуживание всей аккомуляторной байды. Спасибо.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

привет , где пропадал ?На счет приуса думаю что желание сэкономить может обернуться большим гемором , думаю лучьше типа Витса что-то взять.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Привет!!! был в командировке. Если, что, и все будет нормально может появлюсь в конце ноября, а если нет, значит на следующий год, а этот год весь наперекосяк. Да я тоже по поводу Витца говорил, уперлась, давай приус, но я ее Серега, отговорю. Как у нас там в городе.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

нормально все у нас , снега нет пока.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Dok-a [Nsk] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Год на Приусе. 1998г.в. Чуть больше 45.000 прошла со мной. Менял только свечи, фильтр взд, масло, заливал бензин.
Ездил отдыхать. В один конец 4.200 км. Расход порядка 6 л. Не скрою переживал. Машина нравится.
Согласен, что раз на раз не приходится.
P.S. Автомобиль для города. В грязь залезешь, без крабов на колеса не выбраться самостоятельно.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Понял, будем ковыряться, искать золотую середину.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Dok-a [Nsk] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Удачи!!!
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Платц бери! Внешне тот же приус. Жена и не догадается, если сам по пьянке не сболтнешь :0))) Тока шильдики поменяй :0))
А вааще приус по моему надо брать ОЧЕНЬ свежий. Знаю, что на 98 годе у знакомых блоки АКБ уже заменили. Иначе он просто тупил по черному, и вся экономия вылетала в трубу. Скока отдали за аккумуляторы не говорят :0) . ИМХО- рановато пока в Росее гибриды брать. Платц, Витц - вот туда смотри...
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Добро, спасибо.
 
 Re: Тайота ПРИУС
Автор: Johnev  (---.etelecom.ru)
Дата:   давно

У кого нибудь есть чертежи трансмиссии Prius? Например в каких нибудь книгах по устройству и ремонту



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024