Я цену на exist смотрел в каталоге Prius. А какие проблемы с запчастями? Мотор бензиновый такой же,

приус - гибрит - Toyota Prius - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: приус - гибрит - Toyota Prius
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Но на эксплуатации хрен сэкономишь.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: приус - гибрит
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Я цену на exist смотрел в каталоге Prius.
А какие проблемы с запчастями? Мотор бензиновый такой же, если не считать электро дополнение.
Смотрите на exist'e там есть каталог, вся машина по запчастям, все понятно.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: приус - гибрит
Автор: влад харитонов (---.119.156.38.stv.ru)
Дата:   давно

скажи а где купить или заказать элемент?
 
 Re: приус - гибрит
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Не забудьте такую штуку, что в случае выхода из строя батареи всю батарею менять не нужно, достаточно заменить её элемент, вышедший из строя. В остальном же - такая же бензиновая машинка, так что нечего говорить что это что-то несустветно-межгалаактическое:)
 
 Re: приус - гибрит
Автор: 45ru  (212.57.156.---)
Дата:   давно

В журнале "За рулем" октябрьском последний, итоговый отчет об эксплуатации сотрудниками редакции этого автомобиля. Достаточно подробно и доходчиво.
 
 Re: приус - гибрит
Автор: Девушка на Приусе (194.67.48.---)
Дата:   давно

я проездила уже год во Владивостоке- нормально :)) холодно у нас было, не завелась один раз после 2 недель стоянки машины на улице. прикурили и поехала :) В холода появляется черепашка, которая исчезает как только боле менее прогревается машина (примерно км 5 по городу и она исчезает) дальше машина едет как обычно (на черепахе разгон очень медленный но 40 км едет легко- больше в городе у нас зимой не разгонишься шибко особенно утром в пробках) Машину я не грела зимой ни разу больше 2 минут- смысла нет двигатель заводится и затихает при заполненной батарее. Батарея показывает расход обычно 1/2- 3/4, очень редко было меньше и может всего 1-2 раза загоралась черепашка на длинном подъеме. За год нареканий на машину не было- ни по ходовке (недавно проверяли) ни по чему другому :)) Машина у меня 98 года покупали в прошлом году в октябре- ездит уже год ровно :)) И все окей. Бензин заливала только 95 -й. Колеса с японии пришли нштатные- 195/15/65 - недостаток- забивался снег под крыло и крыло терлось об резину на кочках, но год проездила я. Недавно поменяли на 176/15/65 - больше за крыло не цепляет :))) вот и все заморочки (хотя их трудно назвать заморочками) :))
 
 Re: приус - гибрит
Автор: msv79 [Томск] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Всем привет,
Поясните мне про КПП - CVT, что значит CVT????? и хорошо это или плохо? Связанно ли это с вариатором?
Прочитал в инете, что вариатор это полная "вата".
Заранее благодарен.
 
 Re: приус - гибрит
Автор: zayatz  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

то: msv79
нет там не вариатор, там обычная планетарка (как в автомате) только с электронным управлением.
 
 Re: приус - гибрит
Автор: msv79 [Томск] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Установленная в машине навигационная система, как я понял, в сибири не пригодится? Она поди еще ресурсы топливные жрет?
Часы у меня сверяются тоже поди от этой системы т.к. не нашел где их установить. Как мне время Томское поставить? У меня сейчас Иркутское.
Не знаю, что и делать перезжать жить в Иркутск придеться 8-)))))).
 
 Re: приус - гибрит
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

И вообще, то гибрит пишется через "д", если что...

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024