5 человек в Соарере - Toyota Soarer

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 5 человек в Соарере - Toyota Soarer
Автор: vincc  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Всем привет вот тут решил написать о трипе в Ростов-Великий на своем Соарере 4 литровом на пневме. После покупки в августе это была первая поездка за город. Вернее ехали на матч Шинник Ярославль – Спартак М. просто остановиться решили в стенах древнего ростовского кремля, забегая вперед всем советую посетить древние поселения на озере Неро, действительно пахнет стариной.

Ну так 30.10.05 в 6 утра собрав всех выезжаем из столицы. Вы удивитесь мы поехали впятером на купе грантуризмо. Сзади сели трое- 1 дев и два несамых маленьк. мал., спереди я и моя@!#$нькая спутница. И полный багажник всякой ерунды. Никакой разницы в динамике и в расходе и в клиренсе НЕБЫЛО. А как по другому в этой комплектации. Расход был за всю поездку 10 литров! Замерял по счетчику и по маршрутному компу. Благо у меня мультивижн заработал в процессе езды, он вообще у меня барахлит - работает когда хочет. Сам экран ЕМV. Так и не починил. В этом мегаполисе нет спецов по такому уровню техники – только от всяких Фольксвагенов и могут ремонтировать а от япоцев шарахаются. Ну ничего во Владе спецы есть полюбак. Кстати если кто-нибудь может посоветовать по этому поводу, то напишите плиз.
Ехали хорошо - половино народу было убаюкано шумоизоляцией и качественным родным саундом, климатом и плавностью круиза. Человечек слева фоткала первые зимние пейзажи, а я з-ся обгонять автобусы и автолайны со спартаковскими фанатами – все ехали на матч в Ярик. Заскочили в Ростов забрать ключи от забронированных номеров и тут же в Ярик – боялись за билеты на матч народу должно быть очень много. В Ростове снежно и скользко – пришлось включить поуер и селектор на 2.
В Ярике без проблем купили билеты на центр (с фанатами мы уже не можем) за 160 руб!
Остановил мент меня при поиске стоянки, хотел до-ться до ! непристегнутых ремней - в рез-те до-лся до него я с вопросами о близлежащих стоянках – на том и разошлись без потерь ес-но. Вообще с гайцами за всю поездку проблем не было – не остановили.

Спартак выиграл, все довольны ( в т.ч. и сами ярославцы – добрые хорошие люди там живут) все сыты и слегка пьяны, темно – садимся в Сару. Надо ехать 60 км в Ростов в номера отдыхать и веселиться. Да фары наши конечно не очень светят. Ну вы об этом знаете. Зато повороты подсвечиваются. По пути на круизе отрубились все и сразу. Я тоже чувствовал тягу ко сну. Ну вобщем Соарер в 31 кузове это спальный вагон или комфортабельный низколетящий лайнер.

На обратном пути в Москву не много порезвились под зажигательный трансик на скорости 179 км/ч – горки спуски, затяжные обгоны по несколько фур сразу особенно на горках - никакой потери ускорения (сами понимаете момент), только уши закладывало. Плюс TEMS помогала здорово. Скажу честно на трассе равных просто нет ( если не ограничитель бы). Блин и это все с таким Комфортом и Тишиной не считая музыки.

До встречи.
Псы купе все-таки для двоих.

низкопарящий
 
 Re: 5 человек в Соарере
Автор: KMS (---.comch.ru)
Дата:   давно

А че в раздел приключения не написал?
 
 Re: 5 человек в Соарере
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

2 vincc а за сколько времени Вы в итоге прошли Млсква - Ярославль? У меня рекорд - 2,5 часа 8)

__________________________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024