Марино спидометр - Toyota Sprinter Marino

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Марино спидометр - Toyota Sprinter Marino
Автор: Oleg Sprinter Marino [Москва] (87.240.15.---)
Дата:   давно

Сегодня пытался завести свою Маринку- безрезультатно.Два раза крутануло и все.Да и еще теперь стрелкаспидометра на 180,что это? Подскажите please!!!!
 
 Re: Марино спидометр
Автор: salik (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Oleg Sprinter Marino, вкрадце можешь расказать о проблемах возникающих при эксплуатации данной машинки. Давно у тебя? В каком состоянии ,после того как взял что по ней делал.
 
 Re: Марино спидометр
Автор: Oleg Sprinter Marino [Москва] (87.240.15.---)
Дата:   давно

Проблем с ней никогда не возникает (тфу3раза),да их и не может быть:) Маринка у меня уже год,состояние отличное для 92года!!!!!! Поменя передние подшипники ступиц,термостат,рулевые тяги,стабилизаторы поперечной устойчивости,осталось только пыльники поменять))
 
 Re: Марино спидометр
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

замерзла стрелка наверное. можно снять панель. под козырьком приборной панели - фальш панель черная, на заклепках. поддень отверткой и сними. увидишь всверху два самореза. снизу панель приборов на пазах. вытаскивать панель сверху, чуть отжав вверх козырек. сзади три разъема на фиксаторах. спидометр в маринах электронный. времени - 10 минут. или отогреть.
________________________________
Автору: salik (---.planetsky.com)
проблемы - слишком дешевая, все оборачиваются и спрашивают что за отстой, салон не гремит, отделка мягкая, рулится одним пальцем на любой скорости, фары легко перестраиваются под европу, подвеску не сломаешь, багажник огромный, сидишь на полу, кресла слишком держат за бока при поворотах, 175-70-Р14 зимой и по бордюрам можно прыгать. и двери без рамок, выходить летом одно удовольствие. и капот открывать можно только для ТО, если его вообще делать. и подстветки бардачка нет! и банку пепси не поставишь блин! и салонный фильтр надо менять. парктроника, телевизора, корректора и омывателя фар нет, подогрева зеркал и сидений нет и педалей всего две и выходить из машины приходится на тротуар, а не как все нормальные пацаны, на проезжую часть. и менять запчасть приходиться по пробегу, а не потому, что сломалась, в общем нет удовольствия от эксплуатации. продам я ее и куплю себе калину за 11000 баксов, добавлю еще 5000 и поставлю акп и буду кататься себе спокойно.
 
 Re: Марино спидометр
Автор: siriusk [Волжский] (83.239.165.---)
Дата:   давно

Ничего не снимай!!!
Просто АКБ сильно села при попытке запуска и электроника малёхо тронулась умом. Сними и заряди АКБ. После того, как заведёшь - неважно , на улице или утащив машину в тепло - и прогреешь салон, можно будет принять решение о снятии комбинации приборов. Но я думаю, что заряженная АКБ и включение зажигания исправят положение!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024