Виставоды Барнаула отзовитесь! - Toyota Vista

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Виставоды Барнаула отзовитесь! - Toyota Vista
Автор: Grey_R (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

Погасло электротабло с ТВ/навигацией на Висте Ардео 1998г от тряски когда клинанула передняя стойка. Никто не может внятно ничего сказать: одни- ищи б/у, другие - чип сгорел, но его не найти. Помогите проверить: действительно табло крякнуло или нет - махнуть местами. Покупать б/у без уверенности очень дорого. Я по городу езжу, не у кого с телевизором не видел, хотя машин полно. Снимается за 3 минуты, ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ за беспокойство.
ПОМОГИТЕ!
моб. 8-913-213-23-28 Сергей.
 
 Re: Виставоды Барнаула отзовитесь!
Автор: 22642 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Табло, между прочим, гаснет если отсоединить фишки от CD/магнитолы. Остается работать только указатель скорости, топлива и температуры. Попробуй, для начала , разъмы пошевелить.
Toyta Vista Ardeo,1998г.
 
 Re: Виставоды Барнаула отзовитесь!
Автор: ed211 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Где ж это можно табло найти, я вот магнитофон с кнопками управления тв найти никак не могу. Стоит обычный мафон без СД даже.
 
 Re: Виставоды Барнаула отзовитесь!
Автор: Grey_R (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

Поясняю: панель не горит вообще! Даже часы и лампочка ремни не пристегнуты. Хотя свистит дроссель телевизора ка положено, все питание на плате присутствует и +12 и +5, машина работает нормально, все функции выполняются. Был у 1 электронщика - сказал все работает- нет управляющих сигналов извне, автоэлектрик ковырялся 4 часа - сказал, похоже накрылся контроллер В72042BGT, хотя причем здесь ТВ и часы?, третий автоэлектрик сказал что первый гений и заниматься этим не будет, четвертый вообще внятно ничего не сказал кроме как "ищи другую панель"
Афигеть можно, неужели япы такие тупые и сделали комп, который накроется от тряски? Дабы проверить стопроцентно, что не работает панель я написал в форум. НИГДЕ в инете не нашел проблему с панелью!
З.Ы.
Все разъемы проверены (справа под панелью, слева под бардачком), предохранители тоже и под капотом и бардачком), в магнитоле.
Напоминаю: смотрели 3 автоэлектрика.
Щас запишусь еще к одним кровососам, может чего нового скажут



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024