Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г. - Toyota Vista

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г. - Toyota Vista
Автор: Новичок в этом деле (80.73.95.---)
Дата:   давно

Не понимаю , что с машиной:(Приезжаю куда нибудь ,например в магазин.Выхожу из магазина через 5 минут ,завожу машину ,а она не заводится.Приходиться сидеть час ,а то и три ,потом завожу и она как ни в чем не бывало заводиться.Хотя я ничего там не трогаю.Ходили на диагностику компьютерную ничего сказать не могут.может кто знает в чем тут дело,говорят может реле стартера.
Самое странное , что через час и два она заводится.
 
 Re: Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г.
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

гдето чтото нагревается и не контачит нужно смотреть все поэтапно. начиная от бензонасоса и далее.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г.
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

что на панели? какие лампочки? реле стартера щелкает? при включении со включеным зажиганием электроприборов какой эффект?

похожий тарбл вылечил заменой массы с АКБ и заменой клемм аккумулятора (глушил, после ентого ключ в замок-поворот-тишина, вся панель гасла, проверил всю проводку....думал, шайтан, ан нет - клеммы!)

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г.
Автор: GASCHE (195.161.152.---)
Дата:   давно

Про магазин, сервис и ожидание понятно, а о проблеме очень судная информация.
 
 Re: Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г.
Автор: leshik1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если стоит форсунка холодного пуска, то она скорее всего подключена на стартер из-за неисправности датчика, соответственно на горячий двиг. слишком много бензина (смесь переобогащена) и он не заводится. Остывает- заводится.
 
 Re: Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г.
Автор: Bratan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Стало быть датчик температуры гонит, он нагреваясь подаёт ложную информацию компу, тот и пытается завезти двигатель учитывая эту температуру, а датчик может и показывает ваще заоблочные показания.

Bratan
Toyota Vista 92 SV32 3S-FE МКПП
Toyota Mark2 98 GX100 1G-FE АКПП
 
 Re: Подскажите.пожалуйст... меня Тойота-Виста 91г.
Автор: Begemott (---.227.mteleport.ru)
Дата:   давно

Возможно барахлит реле двигателя. Ведь двигатель не заводится?
Реле двига находится под капотом в пластиковой коробке с другими релюшками и предохранителями. ( открывал лет пять назад :))
Ты его сразу отличишь, оно одно там цилиндрической формы в белом
металлическом корпусе. Проверь его на внешний вид, попробуй заменить. Цена рублей 200.
Удачи!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024