проблемы с vista ardeo - Toyota Vista

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 проблемы с vista ardeo - Toyota Vista
Автор: Kapitan 1 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Два дня назад купил машину tayota vista ardeo 1998 года выпуска, модель двигателя - 3S(на сервисе сказали D-4), кузов-sv50. Проблемы в следующем: кто может подсказать где в Москве можно найти сервис, где могут обслуживать праворукую машину и этот двигатель, почему его все боятся? Уменя не работает (ничего не горит)эл.табло, где должен быть тахометр, на фотографиях владельцев видел, даже описания есть. На сервисе электрик сказал что значит так и должно быть, что это такая комплектация , но что-то мне не верится, что это так. И еще: то машина работает нормально, то начинает дергаться на ходу, останавливаешься (автомат) - она на месте дергается, как бы вперед и двигатель то набирает обороты, то сбрасывает их и глохнет,а на скорости за 80 и выше идет отлично. Пожалуйста, помогите, кто знает. Сам я новичок, моя первая машина - и сразу огорчения (хотя на сайтах отзывы о ней читал только хорошие). И еще не включается "шифт матик" извиняюсь, если не правельно его назвал, на панели ничего не загорается, для чего он и как им пользоваться??? И что такое "овер драйв". Заранее благодарен всем кто ответит.
 
 Re: проблемы с vista ardeo
Автор: (:) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://japauto.ru/?id=contacts езжу на Волгоградку, мне нравится, любят там ПРАВые машины, у меня тож ардео с Д4. обороты могут плавать из-за ТНВД, особливо когда он нагревается, цена вопрса 250-300$, можно даже самому поменять. На панели вродебып у меня всё горит, не думаю, что это зависит от комплектации. И кстате уже книжки появились по этим движкам, как писАли уже на этом форуме. Машину супер. Сам брал с кирдыкнутым ТНВД, но знал об этом заранее .т.к. уровень масла был высокий и пахло бензином, продавец мне просто сбросил на стоимость ТНВД. Ни секунды не пожалел, что взял именно эту машину, чего и Вам желаю.
 
 Re: проблемы с vista ardeo
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

читай внимательнее ОТЗЫВЫ.

а степ шифт матик(он же "тип-тронник")- это включение псевдоручного переключения передач АКПП. ВКЛЮЧАЕТСЯ он когда рычаг АКПП находится в положении "D", т.е. на драйве. В том случае кнопками "UP" и "DOWN" можно управлять переключением передач...
ещё раз советую ВНИМАТЕЛЬНЕЕ почитать отзывы.


ЗЫ. а чтоб не было таких вот "сюрпризов" типа что-то не работает или что-то не так, машину(если уж сам не "сечёшь") надо покупать в компании специалиста или хотя бы просто человека бывалого, пусть даже за некоторое вознаграждение. Это в итоге дешёвле и безпроблемнее....


УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

имха, канешна....
 
 Re: проблемы с vista ardeo
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Kapitan 1

Даааа, предыдущий хозяин ненарадуеться.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024