А своего Левина то не жалко? я бы еще подумал. это совсем разные авто.

Windom стоит ли? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Windom стоит ли?
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

А своего Левина то не жалко?
я бы еще подумал. это совсем разные авто...
 
 Re: Windom стоит ли?
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

ОЧень очень очеееень жалко я прям не могу аж он у меня такой растакой и не ломается и все работает и вообще я Япам готов памятник при жизни поставить : авто 1993 г. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) с родным пробегом в 250 тысяч может таким быть!! Да тазам смерть нах - любым какие бы не придумали!! Я живу в Новосибе и езжу кататься на горных лыжах в Шерегеш это 600 км! Обычно это происходит вчетвером!! Да и часто в новокузнецк езжу - 450 км! Левин не трассовая машина :-((! А так просто супер!!!!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Windom стоит ли?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Лева на 4с-фе - это не Лева....
а вот на Виндаре к нам намного комфортнее ездить! Просто там совершенно другой стиль вождения, не как на левине "быстрей-быстрей, пока не разбежались!", а "мы ща степенно спустимся с холма....", так что машину выбирать надо по тем качествал, которые ты от нее ожидаешь!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Windom стоит ли?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

фу ты, блин, 4А-ФЕ... попутал 8-))), ладно бы, БЗГ или БЗР был бы Левин - тут еще подумать нужно, что для души важднее - драйв или комфорт, но я бы на твоем месте махнулся не думая!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Windom стоит ли?
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Понимаете я просто боюсь проблем!! Нормальное содержание с моей стороны - это не проблема я знаю на какие затраты иду - это не левин!! Прсто для меня важно удовольствие от езды а это разные критерии к разным машинам! Левин - ну кто скажет что плохо едит с низов? А как в поворотах и при перестроениях и волны как все проезжает? Отменно. Я ездил на многих машинах разных классов. Виндом- дрейфуеш на трассе 140-150 и "целого мира мало" в городе сел за тонированные стёкла и как в другой мир попал!! Я пожалуй стремлюсь ко второму! Я молодой человек не женат детей нет достаточно хорошо зарабатываю и я почему то стремлюсь ко второму! А мафина у меня была уже ровно в 18 лет сейчас 24!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024