filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!
Автор: filder (---.sovam.com)
Дата:   давно

В поиске был, точных данных не нашел, а предположения не оправдались, смотрел. Сейчас у Нас -30 и поэтому искать методом "научного тыка" опасно, можно на морозе и сломать.

Мужики, кто грамотные, подскажите где стоит предохранитель прикуривателя? Машина: toyota-filder 2001, model: №ZZE122G-AWPEK. Воткнул в прикуриватель подогрев водительского кресла и сразу потухли:
-магнитола
-подсветка и индикация климат-контроля
-наружние зеркала заднего вида.

Теперь не возможно настроить работу климат-контроля и слушать музыку. Если кто нашел предохранитель раньше меня, буду благодарен услышать подсказку!

Заранее спасибо все кто не прошел мимо.
 
 Re: filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

На крышке предохранителей обычно есть наклейка - раскладка по предохранителям, где какой, ищещь человека с английским или сам со словарем, у меня жена искала, например и находишь, как найдешь, там в гнездах должны быть рядом запасные предохранители разных мощностей и щипчики специальные для замены и меняешь, можно при отсутствии англичан поблизости просто вынимать все предохранители по очереди и найти визуально сгоревшие и заменить, предохранители подходят от ТАза если чо, блок предохранителей около рычажка открывания капота.
 
 Re: filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!
Автор: filder (---.sovam.com)
Дата:   давно

для Констебль(Дома)

"блок предохранителей около рычажка открывания капота" А можно по-конкретней сделать целеуказание. Я сам блок предохранителей ущу. Внизу справа от руля есть маленький бардачек, но за ним блока предохранителей я не увидел (снимал, заглядывал снизу).
 
 Re: filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!
Автор: крещатик-77 (213.148.16.---)
Дата:   давно

где находится не знаю но скорей всего гдето возле руля а фишка предохранителя называется sig
 
 Re: filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!
Автор: filder (---.sovam.com)
Дата:   давно

Я вот тут картинку нашел http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=212&modelcode=19&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=115394, теперь буду искать за перчаточным ящиком перед передним пасажиром. Знаю точно он под панелью, но где конкретно? Будем искать!!!
 
 Re: filder 2001. Не нашел ни на форуме, ни в машине. Подскажите!
Автор: filder (---.sovam.com)
Дата:   давно

Все, разобрался сам. Кому интересно сообщаю: предохранитель прикуривателя в блоке предохранителей за перчаточным ящиком (бардачком - по-русски говоря) перед передним пассажиром. Ящик нужно снять чтобы добраться до предохранителя. черной крышкой закрыт весь блок, на крышке все написано. 15А CIG - ЭТО ОН И ЕСТЬ. Всем удачи, спасибо тем кто посмотрел и отвечал. Вот еше что - предохранители "маленькие" и запасных нет.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024