помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"
Автор: Евгений Новосибирск (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ребята купил ипсум в новом кузове 2001 года, 4WD отключаемый, внизу слева от руля есть переключатель и кнопка , и я не могу разобратся что это, на них написано "idle up" и "REAR HEAT" (первая это кнопка второе имеет три положения т.е. переключатель) у кого в авто это есть напишите что к чему, буду благодарен.
 
 Re: помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"
Автор: философ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"idle up" это кнопка включения системы увеличения частоты холостого хода, рекомендуется нажимать при включеенном отопителе на холостом ходу, (или кондишке), я еще использую по утрам для прогрева движки, когда нажмешь второй раз обороты понизяться до нормы, если тронуться не нажав на кнопку ни чего не произойдет, система выключится автоматически.
"REAR HEAT" ну это вообще просто, это регулятор температуры, хочешь потеплее, хочешь посвежее.

Во всяком случае у меня так.
 
 Re: помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"
Автор: Евгений Новосибирск (---.rosprint.net)
Дата:   давно

"REAR HEAT" это просто типа увеличение кпд печи что ли? а "idle up" работает только на холостом?
 
 Re: помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

REAR HEAT это включатель (регулятор скорости) задней печки, понажимай и послушай сзади, жужжит или нет :)

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"
Автор: философ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"idle up" только на холостом
 
 Re: помгите !!! подскажите что обозначают кнопки "idle up" и "REAR HEAT"
Автор: АЛЕ (---.kaliningrad.dial.rol.ru)
Дата:   давно

REAR HEAT = приоритетный обогрев задних мест



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024