Хочу купить town (lite) ace NOAH

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: drthd (82.162.129.---)
Дата:   давно

Люди, подскажите, плз, есть желание купить Noah. какие косяки у ентого автобусика, расход и т.п. Авто нужен как для повседневного передвижения по городу, так и для выездов на природу... нужен 4WD, автомат и 8 мест. Кто что может сказать, поделитесь опытом пожалста.
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: амиго (212.122.13.---)
Дата:   давно

Сам хотел взять да передумал. Больно вялый он для меня.
У знакомого уже 3 года. Бензиновый. 4вд., так он раз в три месяца меняет резинки стабилизаторов.
Очень мне не понравилась звукоизоляция салона.
С двигателем чего тут сказать 3S одним словом.
Ну вот и всё. Это моё мнение. Но выбирать тебе.
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: реальныйперец (144.209.107.---)
Дата:   давно

если не слишком предвзято подходить, то машина неплохая (сам имею). В обслуживании очень экономичен (если 3S, с дизелем незнаю), расход сейчас зимой 13 л по городу, летом - 11, шумоизоляция да действительно недостаточная. Насчет вялости - мнение не разделяю, поскольку пересел на Ной с кресты 1ДжеЗет (2,5 литра, намного дороже в обслуживании кстати чем ной) , конечно динамика разгона у ноя не та, но под определение "вялой" не попадает. Кроме прочего может поскрипывать боковая дверь, но говорят это как-то лечится (как не знаю, да и не хочу заморачиваться). Печка очень-очень горячая - рука вправду не терпит поток воздуха из печных окошек (второй печкой практически не пользуюсь), кондей ледяной. Однажды вез 8 взрослых чел и 3 детей (по 5 лет) ехал конечно осторожно, ход у аммортизаторов был, т.е. не на отбойниках волочился - все выдержал
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: Greg_K (195.46.121.---)
Дата:   давно

Машина стоит своих денег. Хороший аппарат, достаточно надёжный, хотя Королла-универсал была надёжнее, видимо, досталась она мне с меньшим пробегом. Что вялая, не согласен, это ведь смотря с чем сравнивать. С 7К на механике, задний привод, конечно, по веселее будет. Но это и не гоночный аппарат. Вполне резвая машинка. Ущербным себя точно не чувствуешь.

Удачи !
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: michman (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Народ, тут прозвучало что часто меняют резинки на линках стабилизаторов, я гдето читал что эти линки самое больное место в передней подвеске НОАХов (собираюсь покупать себе, копаю информацию по машине). Имеющие опыт эксплуатации расскажите плзззз. И про расход топлива НОАХа с движкой 3-SFE. Очень жду отзывов.
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: resper (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У моего друга Ноах. 3S жрет 14 литров. Но он ездит резво, правда. Втулки он уже менял, как приглал его. Прошло 4 месяца - опять гремят. Сам на Гайе езжу, салон конечно кажется убогим
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: antonio47 [МОСКВА] (62.118.173.---)
Дата:   давно

Являюсь счастливым обладателем Lite Ace Noah 3SFE 4WD, для меня это микроавтобус, достаточно удобный, расход летом 11л. - зимой 12-13 л. По передней подвеске- если выпуск до 12. 1998 г. то стоят на поперечной тяге стабилизатора резиновые втулки ( 2 шт. стоят 10 $ ) менял их один раз после этого проехал 25 тыс. - все нормально.

Lite Ace Noah 3SFE 4WD G-Exurb
 
 TOWN ACE NOAX 1999 4WD, 3SFE
Автор: Андрей555 (195.5.134.---)
Дата:   давно


Вообщем купил в прошлом году, хотя не хотел.. взял 99 год, черный , с заводской тонировкой красавец... 3SFE 4WD
расход - 11 литров, сейчас (вроде зима..) летом было 10 , ну путсь те же 11. правда и обороты от 2000 до 3500, выше не зачем.
в принципе ничего, по трассе шурует 140 легко.
менять ничего не менял и надеюсь не буду :)
кстати машину брал для Питера вот езжу сейчас здесь один на такой :)
брать конечно надо только 4WD , на автобус задний... не дело.
так что бери, только народу кучу сажать не советую, т к он какой-то игрушечный что ли.. после джипа ;)
а шумоизоляция действительно могли бы и по лучше сделать.
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

юзал заднеприводной люксовый с мотором 3S

расход летом по городу 10-12 (два кондиционера)
на трассе при скорости 150-170 тех-же 10-12 литров
при скорости 100-110 8-9 литров

хорошо тянет на низах, уверенно разгоняется.

ремонта (накатал 20 тыщ) небыло вообще (масло фильтра не считаю)

машина очень комфортна и устойчива на трассе...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Хочу купить town (lite) ace NOAH
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2910/

С уважением Никита Л.
машина... 50-я



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024