toyota corolla wagon, 2000 г.в.

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: chastnik (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Педавно взял это чудо японского автопрома в Новосибирске. Пробег 126 ткм. У меня сразу несколько вопросов:
1) При повороте руля жидкость в бочке гидроусилителя активно бурлит и при этом немного меняются обороты движка.
2) Нихреня нет для нормальной музыки: ни колонок, ни даже отверстий под них ... можно ли самому врезать колонки в дверь и на сколько это сложно (или возможно ли вообще)?

Если не сложно - поясните............... спасибо )
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: CorollaGuy (---.208.sinor.ru)
Дата:   давно

Если на холостых руль крутишь, то обороты должны повышаться чуток. Чтоб бурлило - кер знает.
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: Огородник [Чита] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Даже в передних дверях нет?
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

Бурлить должно, все правильно :)
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Van тогда, а не wagon - если даже динамиков нет. Даже в водительской двери нет? Ну тогда у тебя полный простор для творчества - багажник-то большой. Только ты её наверное взял не чтобы только колонки возить наверное? :-)

ЗЫ обороты и должны повышаться. Бульки - не слышал, может просто не прислушивался.
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: chastnik (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Впередние то двери я точно колонки воткну, а вот где оставить их сзади - это еще вопрос: полка чисто символическая, колонки не выдержит, а в задние двери мне кажется их не воткнуть...(
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

у L-туринга колонки в задних полках боковых сразу за задним сидением.. вроде так))
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

У меня L-туринг, сзади колонок небыло, но есть крышки пластмассовые над стойками, в которые я и врезал колонки, под крышками обнаружилась уже готовая проводка для динамиков, просто подсоеденил к ней и готово.

То частник, а у тебя задняя подвеска на рессорах, или на стойках? сдается мне, что у тебя рессорная королка Вэн, а не Вагон. если так, то там действительно задние динамики ставить некуда.
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: Чуркистан (---.as1.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Если на холостых руль крутишь, то обороты должны повышаться чуток.


мож понижаться ? у меня понижаются чуток
 
 Re: toyota corolla wagon, 2000 г.в.
Автор: chastnik (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Короче проблему почти решил. Сегодня закозал подиумы для колонок, прихреначу и все будет классно, по крайней мере надеюсь... однако блин по карману не слабо стукнуло...


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024