Да, кстати, я тоже не могу представить как раскрутить терцел до 5-ой на светофоре :) В кикдаун он

toyota tercel присоединяйтесь!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: toyota tercel присоединяйтесь!!
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Да, кстати, я тоже не могу представить как раскрутить терцел до 5-ой на светофоре :) В кикдаун он падает, но это если большой кусок дороги :)

Да, с терцелами почему-то любят на светофорах гонятся иногда... При чем они гоняются - это видно, двигатели раскручивают до хз скольки. Обычно всякие короллы, спринтеры и прочие балалайки. Видимо, вид у терцела скромный, вот и гоняются, с комплексом маленькой письки, извиняюсь :)
 
 Re: toyota tercel присоединяйтесь!!
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Василич, это не мой терцел? :)))
С тонировками и спойлерами отлично смотрится! :) И не так уж дорого...
Терцел дешевая машина, но с хорошим потенциалом :)

А вообще, я всё чаще и чаще смотрю в сторону соарера ;))
 
 Re: toyota tercel присоединяйтесь!!
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

Стремная у тебя машина балалайка кто такие только покупает.
 
 Re: toyota tercel присоединяйтесь!!
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

lol я не против разумного и красиваго тюнинга... но не в ущерб ТО. просто частенько к обвесам, тонировкам, спойлерам добавляется тюнинг типа гремящие шаровые, проставки под просевшие пружины, черный дым при перегазовках.
 
 Re: toyota tercel присоединяйтесь!!
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

А своей королле2 я тоже делал тюнинг.
замена тормозных колодок, чистка суппортов, замена сцепления в сборе, замена сайлентблоков, шаровых, опорных подшипников, аммортизаторов, задних пружин, замена лямбда зонда, чистка форсунок, замена поршневых колец, маслосъемных колпачков, шатунных вкладышей. ну, хороший антифриз, синтетические масла шелл в мотор и коробку. осталось затюнить синхронизаторы на 1-й и 2-й передаче и "погремушку" в водительской двери.
 
 Re: toyota tercel присоединяйтесь!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

To lol.
"балалайки" часто стартуют на светофорах потомучто это маленькие юркие городские машинки. Рабочие лошадки, лучше всего подходящие для городской суеты. И если где то юркнул между машинами то и на светофоре стараешся задницу не подставлят тому кого обогнал. А на солидной машине естественно и ехать хочется солидно. Комплексом маленькой писки как раз больше болеют обладатели "солидных" машин. Как мой сосед по гаражу, купил себе "солидную" машину и теперь каждое утро меня на моей "стремной" голосует. Денег на бензин у него нету. А через годик начнет в нее все подряд от отечественного производителя пихать, превращать надежную машину в совецкий ТАЗ.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024