зэ. насколько я помню, то кто-то вышел из игры. поэтому оставь, плиз, решение этого вопроса нам.

Ну дак че, организаторы, все отменено? - Форум автопробега Владивосток-Москва
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум автопробег Владивосток-Москва

 Список форумов  |  Форум автопробега Владивосток-Москва  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ze-0
Автор: morgan  (81.2.53.---)
Дата:   давно

зэ. насколько я помню, то кто-то "вышел из игры". поэтому оставь, плиз, решение этого вопроса нам.
твоя фраза "будут спонсоры, но надо ждать" в корне не верна.
семь раз подумай перед тем как что-то сказать.

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: ze-0
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 morgan: это ты типа так людей, верящих в пробег успокоил? вселил в них надежду и т.п.? пока что я вижу как ты перекинулся с обсуждения оргвопросов с народом на личную перепалку. думаешь, так лучше?

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Ну дак че, организаторы, все отменено?
Автор: Василий2 (host-172)
Дата:   давно

Ура, давайте мужики, успехов!
 
 Ребята,вот руководство к действию...
Автор: mr.John (---.filt1.davidson.tn.ena.net)
Дата:   давно

http://ari.ru/publication/?id=78
 
 Re: Ну дак че, организаторы, все отменено?
Автор: XTREAM  (81.2.53.---)
Дата:   давно

Короче народ! Реально ничего не отменилось. Просто один человек очень сильно повел. И все. так же есть проблема денежная. Эту проблему к сожалению пока еще не отменил. А пробег будет в самом ближайшем времени.

____________________________________________
А в Москве моря НЕТ и не БУДЕТ !!!... Так им и надо ....
 
 Re: Ну дак че, организаторы, все отменено?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

И кто это?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: 1 сентября - идите вы пацаны в... школу
Автор: Кытя (213.252.68.---)
Дата:   давно

Знаете как я их в Москве жду......., когда приедут буду с ними, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, А ПОРОЗЕНЬ БЫДЛО.Даже денег сам немного дам на обратную дорогу...правда!!!!!!!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум автопробег Владивосток-Москва


Карта форума - автопробег Владивосток-Москва


Форум автопробега Владивосток-Москва
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024