Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: Вут54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

Вопрос к форумчанам занимающимся грузоперевозками.

Хочу купить Атласа 1,5 т(кат "B"), бортовой, натянуть тент.

На больший грузовик денег нет и категория только "B".

На какой месячный доход можно расчитывать и с какими неожиданными трудностями можно столкнутся?

Всем спасибо.
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: Marisha [Чита] (62.33.148.---)
Дата:   давно

1. лицензия на перевозку по городу не требуется.
2. межгород лицензия нужно, но на 1,5 нецелесообразна
3. часовая оплата у нас по Чите на 1,5т - 180-220руб/час в зависимости от длины кузова, наличия фургона(будки) и т.д.
4. далее расходы на рекламу + поиск клиента

удачи


-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*

Спрашивающий должен частично знать ответ на свой вопрос.

 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: TruckLine  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Классная подпись у Marisha. Тоже поделимся - Правильно сформулированный вопрос несет в себе ответ :-)

В 500-тыс городе - $1000 чистыми мона заработать. Кажется это предел. В световое время суток по городу, плюс несколько раз межгород.

Себя и семью прокормить хватит. Была бы работа! Заказчики и все такое. Плюс за грузчика поработать очень часто.

А тент натягивать надо - больше работы.

А была бы С категория - едешь с заказчиком и говоришь - нам здесь нельзя ехать - поедем как положено грузовикам - а время то идет. Хотя что мешает сказать что у нас С :-) Но ..... Аж смешно вспоминать
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: egorkrr (---.183.16.235.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ПОПЫТАЙСЯ ПРОРАБОТАТЬ САМ МЕСЯЦ И ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ И УВИДИШЬ САМ,ТЫ НАВЕРНОЕ -МОЛОД И ЗДОРОВ=НАБЕЙ ШИШЕК-ВЛЕЗЬ В ДОЛГИ ПОД СВОЙ ГР.НЕ ВЕРЬ НИКОМУ, ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД ОТ НЕЗНАКОМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ, А ВООБЩЕ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО С ТОБОЙ БУДУТ ДЕЛИТЬСЯ СЕКРЕТАМИ БИЗНЕСА БЕСПЛАТНО,ЭТО ДАЖЕ НЕ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ,
ДАЛЬНОБОЙЩИК
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: Vl_Truck (212.176.3.---)
Дата:   давно

Лицензированию подлежат грузоперевозки автомобилем, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ более 3,5 тонн.
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Мск знаю Газелистов которые сидят на таких матёрых диспетчерах . У которых есть свой костякк водил и заказщиков . Так вот эти ребята чистыми в мес имеют до 60 тыщ.р. Это не считая бензина и процента диспетчеру. Но и пашут они по 3 - 4 заказа в день . У меня таких хороших диспетчеров найти не получалось. А у старых всё давно хабито ! Потому и сижу пока на постоянке в одной фирме по продуктам , да плюс иногда заказы в выходные со стороны от знакомых .
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: egorkrr (---.183.16.206.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

еще раз повторю!!!!!! есть лишние бабки пиши обсудим!
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: Valerman [Irkutsk] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот реклама по грузоперевозкам выходит у меня полгода. За эти полгода появились постоянных 5-6 клиентов, от них 70% выручки...
Еще 15-20% выручки от клиентов, по "рекомендациям" либо постоянных клиентов, либо "разовых" клиентов.
Объявление еженедельное я продолжаю оплачивать, но.... зачастую звонящим приходится отказывать, ввиду занятости...
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: Вут54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Всем тем кто откликнулся большое спасибо.

Для меня тема исчерпана.

До встречи.
 
 Re: Сколько можно зарабатывать на 1,5т(тент)?
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

то Vl_Truck. А можно ссылочку на нормативные документы, а то я тут парюся - надо или не надо?

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024