Вопрос к Новосибирцам

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск 
 Вопрос к Новосибирцам
Автор: Дима 42 (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Хотел бы спросить уважаемых жителей Новосибирска и всех тех, кто пользовался услугами новосибирской фирмы по поставке контр. запчастей в Пашино.
Надежная ли контора, стоит ли с ней связываться, а то хочу в ней заказать кабину первой компл. на Дюну, предоплата естественно 100пудов, вот и гложет червь сомнения, нормальные ребята в этой конторе али нет?
И вообще такие вещи делаются через договор или под честное слово?
Заранее признателен.
 
 Re: Вопрос к Новосибирцам
Автор: Непридумал (83.149.51.---)
Дата:   давно

Привет, Дима!
Я периодически приобретаю у них З/Ч на свои грузовики!
там самые реальные цены и всегда идут на встречу!
как-то даже ребята задержались после работы, чтобы снять для меня ступицу с балки... а мне предложили чай-кофе пока ждал...
если побывал уже у них в офисе, то вероятно мне понятны твои сомнения )))
я бы лично им поверил! кстати у них скоро откроется ремонтная зона.
если есть вопросы-звони! мой телефон не изменился!!!
пс сколько хотят за кабину?
 
 Re: Вопрос к Новосибирцам
Автор: Дима 42 (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Андрей.
По поводу цены, они наверно самая реальная контора всей Сибири и Дальнего Востока.
За широкую кабину первой компл. на Дюну 95г, BU212, они просят 95тр, правда под заказ, 1.5мес ждать, но зато они возьмут всю машину и с нее можно будет потом сдернуть еще несколько нужных железяк по ходовке.
"Вся Япония" считает что кабина стоит 123тр, зато в наличии.
На ДВ считают что она стоит от 100 до 120тр(в разных конторах)+доставка до Новокузнецка 25тр. Вот так.
В офисе я у них не был, вообще первый раз с ними буду иметь дела.
Надо будет к ним ехать делать заказ в ближайшее время.

А ты грузоперевозки забросил чтоли? Видел твое объявление о продаже Атласа в связи с закрытием бизнеса.
 
 Re: Вопрос к Новосибирцам
Автор: Непридумал (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да!
По Новосибирску самая реальная контора!
Я вообще не знаю кто-нибудь покупает з/ч во "Всей Японии"? )
С грузовиками я не завязал... просто продал открытого...
На лето хочу взять Мазду широкую...
Рассмотрю предложеня)
Ты потихоньку, я смотрю, восстанавливаешь "Дыню"?
как твой Атлас?
 
 Re: Вопрос к Новосибирцам
Автор: Дима 42 (---.rikt.ru)
Дата:   давно

В пятницу был у вас в Новосибе и сделал всетаки заказ на кабину в Пашино. Был приятно удивлен заботой о клиенте. Я то приехал на барахольском автобусе до Гусинки, а они довезли до банкомата(там я бабки снял) и дальше до Пашино. После заказа довезли до Гусинки, но автобус уже ушел и тогда я попросил довезти меня до ж/д вокзала. Короче довезли без проблем. Это было вдвойне приятно, так как бегать по городу при -30 +ветер, это ваще финиш.
Короче начало неплохое, посмотрим как исполнится заказ.
А Дуньку конечно надобно восстанавливать и в работу пускать, а то я на ее кабину кредит взял, проценты то тикают потихоньку.
Атлас жив здоров, чего и всем япономаркам желает.



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024