Проблема с 2L

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск 
 Проблема с 2L
Автор: никакого (62.213.35.---)
Дата:   давно

Добрый день! Подскажите пожалуйста вдруг появилась вчера следующая проблема: двигатель стал жестко работать, какой то стук или лязг чего то в этом роде, сильнее слышно и в салоне и вибрация стала сильнее. Заводится без проблем, при добавлении оборотов начинает его подергивать и валить сизый дым, причем на холостых вроде не трясется и не дымит. Проблема возникла вдруг вчера до этого все было ок. Авто Toyota 91г.в., двигатель 2L. Что это может быть и цена вопроса, а то я на дизеле только 4 месяца, прошел 17тыщ все было ок а тут такое.
 
 Re: Проблема с 2L
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ПРОВЕРЬ КРЕПЛЕНИЕ(МОЖ ОТКРУТИЛОСЬ ЧЕ) ТНВД, СИЗЫЙ ДЫМ ВРОДЬ КАК ЗАЖИГАНИЕ РАННЕЕ
 
 Re: Проблема с 2L
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЕЗДИЛ Я НА 2L-T НО НЕ ДОЛГО СТУКАНУЛ)))))) В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ МАСЛА))))ЕЗДИЛ Я ТОГДА ТАК , ШАШКИ ВЫДЫРГЫНДЫР И ПОСКАКАЛИ)))
 
 Re: Проблема с 2L
Автор: никакого (62.213.35.---)
Дата:   давно

дык не было вообще никаких проблем и тут нате, с чего он открутиться та мог, а дергается почему? памагите конечно нада в сервис но что то отзывы о них не всегда лестные а доверия пока к ним маловато, нада чего то толком спрашивать и понимать что они говорят а то денег не напасешься все их возможные варианты проплачивать. у кого еще какие идеи? не стесняйтесь пожалуйста))
 
 Re: Проблема с 2L
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ДА ДВИГ ДОРОГОЙ И ЗАПЧАСТИ И ХЕРОВЫЙ ОН К ПЕРЕГРЕВУ , Я СВОЙ ТО ПОСЛЕ СТУКАЧА РАЗОБРАЛ ТАМ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ БЫЛ))), НУ И Я НЕПРИВОДЯ ЕГО В СОЗНАНЬЕ ПОМЕНЯЛ НА МАЗДУ))) ТАК ЧТО РЕАЛЬНЕЕ ЧЕМ ПРОВЕРИТЬ ТНВД И КОМПРЕССИЮ В ГОРШКАХ, ДА И РАСХОД МАСЛА, Я НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО СКАЗАТЬ НЕМОГУ
 
 Re: Проблема с 2L
Автор: никакого (62.213.35.---)
Дата:   давно

Большое спасибо всем за ответы
На сервисе сказали что-то там с вакуумной системой, а она чего то из-за электричества не работает, мол сначала когда заводишь должен быть вакуум, а потом нет а он есть, там такая тонкая трубочка резиновая, короче отсоединили ее и заткнули, сказали много народа так ездит и ни на что не влияет, дергаться и дымить перестала, но звук по ощущениям все равно какой то пожестче стал и теперь когда глушишь дергается слегка, до этого только на холодную так было, а на горячую глушилась абсолютно без вибраций. Может кто подскажет все же на что влияет это дело стоит ли его лечить и как это делается? Все же хочется следить за машинкой и чтобы здорова была и радовала
 
 Re: Проблема с 2L
Автор: ЭАГ (62.105.1.---)
Дата:   давно

Ремень не перескочил случаем? Мож подтраивает- форсунка херовничает... А ваще тебе лучше на www.diesel.irk.ru там народ собаку съел на дизелях- подскажут.



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024