Каталог производителей коммерческой автотехники Airman Bishamon Bomag Bridgestone Caterpillar Daewoo

Наклейки и грузоподъёмность - Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: Ариф55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

Каталог производителей коммерческой автотехники
Airman Bishamon Bomag Bridgestone Caterpillar Daewoo Daihatsu Dakar Denyo Furukawa Hanwoo Hino Motors Hitachi Hyundai Motor IHI Isuzu Motors Kato Kawasaki Kobelco Komatsu Kubota Maeda Mazda Motors Mikasa MMC Fuso Nansei Nissan Diesel Sakai Seino Transportation Sumitomo Tadano TCM Toyota Yanmar Японские грузовики

http://saiteka.ralnikov.ru/vote.html?id=1239

Hino Vladivostok
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут у меня на фирме парнишка один с Угольной (под Владиком) трудиться . Он в Мудищах на рынке грузовики продаёт параллельно, которые ему перегонщики с Ковалерово привозят, которые в свою очередь их с Японии ввозят. Так вот он говорит , что в Японии тебе Паки любую наклейку продадутс грузоподъёмностью и шакеном. Их скупают те кто тачки "лечит" при ввозе и перепродаёт.
Он и мне предлагал на Эльфа наклейку такую привезти на 2500-3000кг для продажи .Хотя у меня 2х тонник.
А реальную грузоподъёмность ищите в каталогах на сайте ТракЛайн.
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

У меня на кондоре на кабине прикрученна эмблемка 30 - что это? Видел Кондор 35- сзади наклейка 3500кг. Если эти две цифры грузоподъёмность то в моём случае не стыковка с каталогом а сайте ТракЛайн - 2000 кг.
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для Ариф55 : ссылка ваша приведённая выше почемуто не работает . А любопытно для просвящения ее глянуть !
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: Ариф55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

Для ДИЗЕЛЬ(Сергей) http://www.hino.ru/
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А к чему эта ссылка , где коментарии.
Я лично давно и хорошо знаю этот магазин и их сайт. Часто на него захожу, да и в живую на Кунгасном у них бывал.
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: TruckLine  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На траклайн все условно, вернее что то верно, где то ошибки. Это просто по молодости была первая в Русии попытка что-то по грузовикам из яп. сформировать. Щас конечно инфы много просто руки не доходят уже. Что не есть гуд. Есть каталоги и все такое - постараемся по новому структурировать - по крайней мере по эльфам есть почти все.

Круто Дизелю линки кидать :-)

150, 30, 35 и все такое подобное это, не углубляясь, модель по гп машины (шасси точнее) - поставить туда кран, рефбудку с рефпотрохами, да еще с аппарелью и реальная гп ниже существенно станет всяко.

А на отсутствие наклеек и наличие надписей на стекле внимания не обращайте, и присутствие наклеек тоже. Кому нужны любые под яп. наклейки - наштампуем любые.

Я сам было дело покупал 8-ми тонник (2 оси на 20-х колесах) с наклейкой 3000 тн и в ПТС тоже вирисовывается.

Так что наклейки - херня.
 
 Re: Наклейки и грузоподъёмность
Автор: Ариф55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

Для ДИЗЕЛЬ(Сергей) Вопрос был о наклейках и реальной грузоподёмности. Про наклейки там не читал, а грузоподьёмность, модель и двигатель (л/с) указаны. Кстати есть и про крановые установки( кому интересно ) модели, описание работы и тд. Человеку не знакомому с японцами но желающему приобрести таковой будет интересно. У самого был 10 тн HINO с движком F17D в ПТС грузоподьёмность была указана 2,5 тн. но ту4т и так всё ясно, а с более мелкими грузовиками частенько непонятки. Я каталогом сам пользовался звонил по обьявлению узнавал номер VIN из свидетельства и проверял, сэкономил не мало времени на осмотр ненужной техники.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024