Ремонт топливной аппаратуры.

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск 
 Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера возил в ярославль в "Прецизику" свои форсунки и ТНВД в ремонт. Форсунки поставил и машина ровно и с пол пинка завелась . А до этого ремонта троила ,двоила и дёргалась в конвыльсиях не набирая даже своих холостых оборотов.
Для MEINL : плунжерные пары там изготавливают полностью новые , потом подвергают их АЗОТИРОВАНИЮ . Короче новые делают как заводские. И даже своё фирменное клеймо ставят на них . Так же они без проблем ремонтируют вакумные насосы.
И кое что ищё по Тойотовскому бензиновому движку D4 (Виста Ардео) .Но об этом после окончания ремонта и по результатам испытания на машине напишет JORG (Роман).
 
 Re: Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: Meinl (---.centrin.net.id)
Дата:   давно

Serega na Ardeo vrode stoit prostoi 3S. a voobche u moego bratana vista D4 toge vinakivatsya stala tak mi ee na 92 benzin pereveli i vse ok stalo. A chto novie plunzera delaut eto very good, v lubom sluchae dechevle chem new.
 
 Re: Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Meinl написал(а):
>
> Serega na Ardeo vrode stoit prostoi 3S.
Верно.
Только речь про Висту обычную, Серёга укатался вчера :-)
Коктейльчик и пивко подвело (страховка на машине токмо на меня, а постов по дороге много...)

>a voobche u moego
> bratana vista D4 toge vinakivatsya stala tak mi ee na 92
> benzin pereveli i vse ok stalo.
Ежели совсем плохо станет, пусть не торопится покупать новый ТНВД, есть надежда, что их научатся вскорости чинить...

>A chto novie plunzera delaut
> eto very good, v lubom sluchae dechevle chem new.
Это точно.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Там на Ардео с Д4 сдох ТНВД . Я не ошибаюсь именно ТНВД бензинового движка . И такие случаи очень участились на них .

MEINL : что у тебя с компом ? Печатай по Русски пажалуйста . А то тарабарщину трудно читать.
Да они плунжера делают и в среднем цена у них 50% от оригинала ! В качестве их работ я уже не сомневаюсь. Так как им везут форсунки и насосы со всех крупных автобаз с Яр облласти и с регионов . А это уже о чёмто говорит. Кстати я узнавал у них на счёт напыления плунжеров . Лишь усмехнулись слегка , дав понять ,что это 19 век и помогает лишь не надолго . Как я понял в самый раз чтоб продать машину и ещё немного она отбегает и каюк.
Как ктати там ваш Фусик после ремонта ? Бегает ?
И ещё я понял что форсунки дохнут в основном как и плунжера - от воды в соляре.
 
 Re: Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

С тарабарщиной покончено э вернее отпуск закончился :). А Фусо в норме уже 15000 отмотал.
 
 Re: Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: Евгений Хонда  (---.samara.ru)
Дата:   давно

Где находится такой "волшебный" сервис? Может и мне туда возить?
 
 Re: Ремонт топливной аппаратуры.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://precizika.yaroslavl.ru/


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024