HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ - Nissan Condor

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ - Nissan Condor
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Замкнула проводка на габариты, задымила на ходу. Пока скидывал клемму, весь приборный жгут сплавился, изоляция расплавилась, пошли замыкания по другим цепям. В общем, надо менять весь приборный жгут, который лежит под торпедо и идет на фары, габариты, повороты, освещение салона, магнитолу, стеклоочистители-омыватели, панель предохранителей. Остальные жгуты вроде бы живые, по крайней мере, отключив всю эту иллюминацию, завел двигатель и доехал до гаража сам.
Нужен каталожный номер приборного жгута, если он есть отдельно, или всей проводки.
Кузов W2S41 (модель H41),двигатель BD30.
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

http://www.japancats.ru/nissan/unit.asp?posid=4056&vin=&sgrpid=240


где нибудь сдесь по ссылкам посмотри
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 _oreshek_ (80.73.70.---
Спасибо. Но ни один из этих номеров я не могу открыть, чтобы посмотреть цену и что это - то ли отдельные узлы проводки, то ли еще что.
_oreshek_ , а ты не можешь прозвонить в Якутске по разборам, может есть б/у проводка? Я с тобой рядом. Километров 600.
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

только прочитал позвоню после обеда чичас в якутске 12(только сейчас прочитал), буду возле городского телефона часа в 3 дня.., . так тока на сотовом
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 _oreshek_
С нетерпением жду.
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

да уж сочувствуюю ... попадалово.... короче у самых крупных елена и авторазбор на покровском.. нету проводки ....и вообще ничего кромя колес и рессор для грузовиков в налиии и старых газет нету в киосках..... а новая ВДВ тока завтра будет .... там еще помотрю может кто по запчастям старых коней продает .... ты как подождешь

елена - 4112 363171

покровский 35 85 55 , по остальным обьявам под заказ....
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: _oreshek_ (80.73.70.---)
Дата:   давно

http://www.ykt.ru/doska/default.asp


а еще кинул в инет обьяву
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 _oreshek_
Спасибо за беспокойство. Конечно, подожду.
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сочувствую. Я так же недавно с полуосьюна Форварде попал.
Лучший вариант тебе искать б\у В www.japancar.ru поищи по Владивостокским разборкам.
Но обычно проводка с кабинами отдаётся.
Удачи.
 
 Re: HELP! Сгорела проводка на НИССАН-КОНДОРЕ
Автор: Дима 42 (---.rikt.ru)
Дата:   давно

2 масаракш .

У меня есть проводка в комплекте с релюхами на Атлас 200:
TYPE U-SG2H41
CHASSIS NO G2H41-025231
MODEL SWG2RBFH41PDU
ENGINE FD42
год 94, узкая кабина.
Проводка только по кабине, т.е. заканчивается на главном разъеме, который болтиком скручивается.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Nissan Condor
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024