И сколько будет стоить привезти под ПТС? Кто возьмется привезти и оформить замену в ПТС? В Самаре

Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше? - Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Евгений Хонда  (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно


И сколько будет стоить привезти под ПТС?

Кто возьмется привезти и оформить замену в ПТС???
В Самаре чет с этим глухо - или не знаю куда стучаться....
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Евгений Хонда  (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и сктати про запчасти не так уж все и сложно - Во Владе на разборе все есть. ДА и надо то одну дверь да фарум(это и в Москве есть). Все остальное в НОРМе(кроме смещения)!!!! А тянуть можно - там тоже не сильно - одну кабину уже вытягивали - уж год ездить и в щели ветер не дует :))
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

живу в питере . гнать твой хина рь в питер на ремонт не реально. кабина грузовика не несущяя часть и посему конструктивно устроена очень просто и востановить её не так тяжело легковой кузов устроен куда сложнее. к примеру на ман наружнюю панель двери мы сделали самодельную а нутро оставили старое получилось фирменно т.к. дверь не сильно вычурная . под доки навряли ты чего привезёшь рама грузовика это не легковой кузов -проблема доставки и самая проблема оформить. пытайся машину сделать если всётаки будешь продавать готов обсуждать этот вопрос. какой объём двигла и грузопоъём машины сколько сзади мостов какие колёса (размер) размер грузового места
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

про запчасти действительно на !! кое что не сложно, но цены на них недешевые. если всеже будешь восстанавливать, то что то на большую хино (половинка передняя) я видел во владивостоке, ул. Снеговая, 40 тел. непомню но где то есть. но там вроде кабина целиком, хотя кто его знает. можно позвонить в хино Вл.

по поводу привезти под документы.
я сам планирую в обозримом будущем заняться этим вопросом и в настоящий момент подыскиваю хороший вариант автомобиля (Форвард). оформить не думаю что большая проблема чем легковой, просто дороже в доставке выходит (даже если везти шасси то минимум три места выходит: кабина, само шасси и ДВС с трансмиссией.
если конечно везти год посвежее то надо будут делать бумаги через НАМИ, но опять не проблема максимум 800 у.е. через конторы.
я подыскиваю 93 г. как и сами документы что бы меньше затрат, привез как запчасти и сделал замену "узлов и агрегатов". мне нужна не красота а рабочая машина, да и к тому же посвежее будет с стоить подороже.
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для Meinl : Машинка у меня старая - апрель 1989года. Хочу весной - летом взять по свежее под документы По возможности с другим мотором (не турбовым) 8.2 лира и тоже длинный , лучше бабочку.
Отсюда просьба как всё провернёшь можно по подробнее во всех мелочах и деталях написать , что ,где, почём и как?
И ещё вопрос где и как в НАМИ обращаться , чтоб оформить машину с Московским учётом .
Все этапы и моменты в ГАИ при оформлениях .
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

да нет проблем вся информацию здесь и выложу поэтапно.
самое главное найти грузовик с нужным годом и реально небольшим пробегом до 100 000 км. у меня есть только выход на несколько аукционов, на которых в основном продаются (грузовики среднего класса Рейджеры, Фуки и Форварды) самосвалы, с манипулятором и бабочки а мне простой фургон нужен. да и к тому же два последних подороже будут. как говорится ищу.
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Евгений Хонда  (194.84.5.---)
Дата:   давно

Может кто купит в таком состоянии?

До Москвы то точно доедет

Двиг P11C , 10 литров+турбинка, 1994 год, 3 оси 1 спереди, 2 сзади - один ленивец. R22.5. Фура бабочка 50 кубов (9.6 по полу)
Брал на ауке, оценка 3.5, почти 2 года в РФ.
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Socrat (82.162.80.---)
Дата:   давно

Могу помочь с поиском требеумого грузовика на аукционе. От вас требуется описание и примерная цена.
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: Socrat (82.162.80.---)
Дата:   давно

Что же касается восстановления, то восстановить можно практически всё! Единственный вопрос - а тебе потом нужен такой автомобиль? Если только на продажу..
 
 Re: Разбили 10-тонник Хино, что делать с ним дальше?
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

парни я с большой охотой куплю битый грузовик (естественно который можно востановить )меня интересуют только со стрелой грузовик . а вот на бабочку реально ли установить на неё манипулятор? ни разу с такой машиной не сталкивался. это что бортовик с подъёмными боковинами с гидроприводом?сейчас рулю на своём фусо 5 тонн со стрелой до этого работал 14 лет кузовщиком в своей мастерне ,которая есть и сейчас со стапелем для правки ,гидравликой и т.д. и т. п. биток нисколько не пугает вот только посмотреть бы на характер дефектов . был бы 5 тонн купил бы без разговоров , большую машину незнаю потяну ли материально.
сколько стоит твой биток?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024