Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск 
 Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: wm99 (83.149.32.---)
Дата:   давно

Недавно заказл стартер на Mitsubishi delica 1993 года. Отправил все необходимые данные по машине. Мне девушка (Алена Сочивец) обработала заявку и написала цены. Через сбербанк оплатил квитанцию и через 12 дней мне пришел стартер. Когда открыли посылку оказалось что там стартер совершенно не подходит к машине. По электронной почте отправил письмо с вопросом почему так и че мне теперь делать. Мне никто не ответил.
ВОТ ТАК!
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Не первая история про Алену..

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: wm99 (83.149.32.---)
Дата:   давно

к сожалению я этого не знал. Убытки колосальные после 2х недельного простоя грузовика так ничего и не работает.

А что никаких нет вариантов вернуть им этот стартер и хотябы часть денег забрать обратно?
Или может чтобы не расслаблялись в суд хоть подать?
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: Alexandr.G. (217.20.82.---)
Дата:   давно

Странно!
В прошлом году знакомый заказывал через нее чечки, все пришло как надо. (я их сам ему ставил)
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: wm99 (83.149.32.---)
Дата:   давно

Дэк главное ничего не отвечают.
Я тоже думал что все нормально будет. Вроде давно уже на грузовики запчасти присылают.
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну есть же там главное мыло, вот туда и мыль.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: danirr (213.135.106.---)
Дата:   давно

Раз пять отправлял заказы не одного косяка не было ответы подробные, непонятно как такое получилось.
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Недавно заказл стартер на Mitsubishi delica 1993 года. Отправил все необходимые данные по машине. Мне девушка (Алена Сочивец) обработала заявку и написала цены. Через сбербанк оплатил квитанцию и через 12 дней мне пришел стартер. Когда открыли посылку оказалось что там стартер совершенно не подходит к машине. По электронной почте отправил письмо с вопросом почему так и че мне теперь делать. Мне никто не ответил.
ВОТ ТАК!

Уважаемый Миша Б. Приношу Вам извинения за то, что Алёна Сочевец не ответила Вам в течение 4 часов 23 минут, прошедших между получением от Вас претензии и написанием данного ругательного поста на форуме.

Дело в том, что письмо поступило к нам вчера в конце рабочего дня, и было обработано только сегодня утром, поскольку ночью наши менеджеры к сожалению не работают, а ночь во Владивостоке наступает раньше, чем в Верхней Пышме, по независящим от нас причинам.

Ситуация с Вашим стартером вполне решаемая, мы можем вернуть деньги за неподошедший б/у стартер (с подбором б/у деталей без образца под рукой ошибки иногда все-таки неизбежны), либо подобрать другой стартер, если Вы предоставите нам фото образца.

Впрочем, Алёна подробно Вам об этом ответила в почту.

В заключение убедительно прошу не засорять форум провокационными и необоснованными собщениями. Форум - не для продаж запчастей, он для общения людей. По вопросам продаж обращайтесь в почту.
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: wm99 (83.149.32.---)
Дата:   давно

Уважаемый kamar!

Непонятна причина по которой вы считаете этот пост ругательным. Я описал конкретную ситуацию которая случилась со мной.


>В заключение убедительно прошу не засорять форум >провокационными и
>необоснованными собщениями. Форум - не для продаж запчастей, он >для общения
>людей. По вопросам продаж обращайтесь в почту.

>Ситуация с Вашим стартером вполне решаемая, мы можем вернуть >деньги за неподошедший б/у стартер (с подбором б/у деталей без >образца под рукой ошибки иногда все-таки неизбежны), либо >подобрать другой стартер, если Вы предоставите нам фото образца.


Если я написал про ситуацию которая по вашим словам в некоторых случаях неизбежна - я считаю это общением, а никак не засоряющим форум сообщением.

Сегодня получил письмо с возможными вариантами решения проблемы.
 
 Re: Не заказывайте запчасти на auto.vl.ru!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Непонятна причина по которой вы считаете этот пост ругательным.

Заголовок.
Так не делается.



Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024