Казахстан. У нас тоже нет да участок дороги так забатцают.

Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: David  (212.154.197.---)
Дата:   давно

Казахстан. У нас тоже нет да участок дороги так забатцают.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Дня три тому назад я видел там маршрутный автобус который выбирал из уплотнителя остатки лобового стекла :0((
Ооооочень интересная технология. За зиму вышелушится колея. В прошлом году уже так делали по Бердсткому в сторону города. К весне напоминало старую с пролысинами наждачку.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Biocide [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

>По науке это называется - поверхностная обработка делается от безденежья хватает на год, если летит щебенка- нарушение технологии укладки не тот битум или погода или щебенка дешевая. Именно поэтому в г. Иркутске на Сурнова покрытие как зебра теперь.

А по народному это называется "Мощение дороги стеклами". Эти уроды должны прокатывать катком щебень. А они экономят на катках и укатывают нашими колёсами. У нас трассы почти все так сделали. Задрало - сил нет.

Caldina 2.0TZ '95
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

меня то же задрало...
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

бля:%;%:;?Ть я вчера приехал на мойку машину мыть, думал она грязнач у меня такая , а помыли оказалось что бочина в грязи/хуй?:%:?не какой то и колеса тоже, не сильно но есть гамно какое то по борту.....бляяяяяя ..., это эта еб:?%:?я их технология новая....я и ездить не ездил по этому битуму новому ептить, а тут такое дело, видимо когда дождь грязь и едешь по их новой дороге - вся эта ботва остается на машине потом...хорошо хоть чайник черный, а так бы вообще видно было, по осени придется на мойку ставить отдавать пацанам рублей 500-700 и пусть оттирают соляркой всю эту херню....блин !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: бабки отмываются...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Саня привет ! отпишись в мыло плиз где у тебя сарай на учете чтоит, в бердске или в н-ске, надо очень узнать...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

У нас в подмосковье такую хрень практикуют довно, правда не на центральных и близких к ним дорогах. Сейчас, например так отремонтировали дорогу от Правды (рядом с ярославкой) до бетонного кольца. Чума.
 
 можно я буду материца ? ))) +
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я просто ху?*:%:?ею с этих ремонтников бл?*%:?ять !, они катают дорогу где она еще бы походила, а где дыры и ямы реальные - ху*?:%:?й !, ну че за свинство то такое и дибилизм ? причем накатают бля?:%:?ть слоями ее так что едешь как из колеи в колею машину вертит успевай тока руля держать.....муд(*?:(?*ки ети их мать !...слов нет...., про камушки эти что в в стекло летят - тоже бесит, стараюсь удалятся от впереди идущей машины чтобы не ловить их....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да погоди эта колея что они слоями накатали непонятно как - зимой она даст знать водителям....., когда гололед будет и колея....те кто превышать будут - летать будут по кустам, иначе ехать 20-км/ч....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

Вчера вернулся из Н-ска- тоже эту тему прочувствовал.
Дорожники, конечно "№;%, но водители не лучше.
Не все, конечно, но некоторые встречные ехали не так уж и медленно.

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024