В Забайкалье, в конце 70-х наблюдал как делали дороги за городом. Ехала битумовозка и поливала

Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: бабки отмываются...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.159.sinor.ru)
Дата:   давно

в Новосибе...
а чё????

имха, канешна....
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

В Забайкалье, в конце 70-х наблюдал как делали дороги за городом.
Ехала битумовозка и поливала битумом, не горячим, а каким-то разбавленным. За день наносило пыли и постепенно прикатывалось и получался такой прирог. Хуже всего было ехать сразу после полива - на колеса наматывалось столько ....
Но в целом дорога нормально держала и в дождь и в жару и в холод (снега там почти не бывает)
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Да пусть они хоть вручную шпателями затирают трещины! Причем тут моя машина? Почему не поставить в конце ремонтируемого участка дороги бесплатную мойку? С автохимией, девчонками-мойщицами в бикини, горячими и холодными закусками и напитками.
Если бы я не сильно торопился - простил бы им этот гудрон.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.6.sinor.ru)
Дата:   давно

Только вчера там был, выехал из поворота на былину, качусь потихоньку, чтоб машину не уляпать и соседям стекла не побить, да и люди вокруг тож не торопятся, всем хорошо, тут как в сказке, какой-то мудила на утюниной 99-й полетел всех обгонять - расталкивать... Спрашивается а@!#$а???

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Мне кажется что это подготовительный слой. После тогокак это @!#$ прилипнет к старому асфальту на него нанесут финишный слой. Я хоть и песимист , но не могут так делать дороги. Делаем ставки господа, исправят или нет.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Сегодня там опять какой-то москвиченок выгребал стекла из салона :0(.
Хондюк, ты забыл, что в прошлом году они также отделывали дорогу от академа до города. И ничем тогда не "лактровали" и сейчас не будут :0(.
Мне другое любопытно - сметут камни с дороги или нет? Они ведь уже не прилипают.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

в прошлом году укатывали по новой супер-пупер технологии "Срали Сил" - [url]http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F1%EB%E0%F0%F0%E8+%F1%E8%EB&numdoc=25[/url] - очень уж всем хотелось дороги как в кузне.

@!#$и из мэрии клялись, что технология супер - и 300 тызщ баксов потрачено не зря - и к весене это покрытие почти везде облезло @!#$.

ТОгда сцуки из мэрии поклялись, что дорожники, тоже сцуки, нарушили технологию - и всё переделают.

Вот и переделывают, мля.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Hondubey [томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

на выходные ездили на обское море, машине неделя, пять сколов на лобовике и куча на кузове. М У Д А К И ваши дорожники. Взять самого главного дорожника и погонять его на личном авто по этой дороге.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

неговори ! и возят и правительство туда и делегации всякие, а дорога стыд позор....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

причем посадить меня впереди него в камаз в кузов со щебенкой, и лопату мне бля такую дать что снег зимой кидают, и я с кузова буду лопатой ему в лобовик кидать бля !.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024