Делать серьёзным людям нечего, как стёкла кастетами разбивать. Что-то ещё было, однозначно. Тут тов.

разборки на дороге... Новосибирск. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Делать серьёзным людям нечего, как стёкла кастетами разбивать... Что-то ещё было, однозначно. Тут тов. Скрылёв прав.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Jap  (---.183.2.225.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

у меня доча , я думаю , некоторых мужиков выхлестнет точно ( 13 лет , таланты к каратэ, кикбоксингу) ну и что ?! как только без дела на улице тронет кого -финансирование прикрою .. это я к чему ?
да НАСРАТЬ МНЕ НА ДОРОГИЕ МАШИНЫ и " ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ"
ездий как человек ! уважай других и все.....
блят развели философию - дорогая тачка самоуважение ,целее будешь , с рождения на кукурузере небось ездишь ?

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

\\AleXiuS//
Я извиняюсь Вы кого "серьезным человеком" назвали??????????????
Этого, у кого задница вместо головы??? Потому что он ни о чем не думает.
=Что-то ещё было, однозначно=
Что было ТАКОГО что надо было стекло на машине бить????????
Я отвечу: не "увАжили" его, блин!
А "тов." Скрылев тому "козлу", наверное, тоже "лобовик" разбил?? Ну-ну.

Солидарен с Jap-ом.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: skrylev ACCORD SIR (---.eltc.ru)
Дата:   давно

На счёт на @!#$ на дорогие тачки это ты зря, ориентироваться надо (раньше было проще, а щас возьмет лошара какой нибудь жучку в кредит выйдет на дорогу и чувствует себя перцем, то дорогу не уступит, 40км по левому ряду, да еще потом скажет лишнего а потом обижаются что сними грубо обошлись таких щас много)
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: игорь новосибирск (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

иди поуважай доррогую машину сам знаешь куда.............. а некоторые когда им стекла бьют кроме номеров ниче не видят....фраера-ботаники сидите дома это новосиб а не женева или стокгольм.иди разбей мне стекло да хоть на чем.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: пешеход (213.135.109.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с "GlobaL "
Они по другому не понимают...
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: skrylev ACCORD SIR (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Парень ты горячишся
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

если бы мне ктонить стекло разбил таким методом, и не успел бы "волыну" достать, то на месте бы под раздачу и попал. Мне по х%й какие у него связи. Я бы сделал, а там видно. И если бы он кого-то там разбираться подтянул, то всегда можно раскидать кто прав, а кто виноват. НУ а если после события злоба осталсь и душа жаждет мести, то способов уйма. Хотя с другой стороны и без меня его замочат.
Вобщем не вижу смысла большого обсуждать такие ситуации - в низ действовать надо. А раз уже случилось то в принципе дальше не разовьешь.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Zlodei-ment (212.109.195.---)
Дата:   давно

Все проблемы в России от системы вцелом, как там было на самом деле знают только участники конфликта, то что простые люди не защищены от козлов и отморозков не важно где (за рулем, пешком, в своей квартире) - это опять гнилая система РФ. Тут многие накинулись на ментов, а по сути, что они могут сделать, а ничего, почему ? опять - гнилая система, у этого отморозка с крузака 100% подвязки в прокуратуре или он их купит если надо ( опять гнилая система), и этим ментам останется написать на материале "ссора" и отправить в архив, если будут упорствовать, то выгорор по службе и как следствие ни премий, ни надбавок за работу и вместо обещанных по телевизору президентом 10 тыс. в месяц он получит 6, а семье кушать надо, вот менты и идут на сделку с совестью (да-да она у них есть) знаете как от этого погано на душе ты должен помогать людям-за этим и пошел в 20-лет в менты, а сделать ничего не можешь опять гнилая система наступает на горло. И так везде куда не сунься - несправедливость, непонимание в ГАИ, Ментовка, Прокуратура, Армия, ЖЭУ, Энергонадзор, Архитектура, Земельный комитет и т.д. и т.п.
"Лудший выход из Российского кризиса - Шереметьево-2".
Из всего вышесказанного есть несколько возможных решений:
1. изначально стараться предусматривать и избегать конфликтных ситуаций, как говорил один из преподавателей восточных единоборств: " - предотвращенный бой - это выигранный бой".
2. стерпеть обиду, забыться, перегореть.
3. если уж случилось, то решать проблему по мере своих возможностей т.е., искать знакомых в ментах, прокуратуре, бандитах или собрать крепких друзей и забить стрелку, только результат не известен можно еще больших проблем нажить и то что случилось ранее покажется семечками.
4. лудше всего делать, как мне кажется, нужно умно, а не быстро, подождать с месяц он со своими манерами за это время еще кому-нибудь нахамит или разобьет чего-нибудь, и если злоба не прошла, то вот один из способов опустить хама на бабки, поверьте наслово, что попасть на бабки для многих из них гораздо более существенно и болезнено, все остальное для них забава и развлечение, берете аэрозольный балончик смывки старой краски и вечерочком зная где стоит машина незаметненько проходя мимо типо гуляя брызгаете смывкой по борту всей машины, если есть возможность то и по другому, главно не увлекаться и убедиться в отсутствии наружного видеонаблюдения, и спокойненько уходите, минут через 5-10 вся краска большими лохмотьями облезет и вон он выходит и сильно радуется предстоящему недешовому ремонту и необходимости некоторое время ходить без машины, крашенная машина еще и сильно потеряет в цене при продаже, а самое главное про Вас он уже и не вспомнит. Вот и все вы отомщены самолюбие утешено.
Но как бы там ни было желаю никому ни попадать в подобные ситуации и следовать п.1.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: lexa_vs (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Да это вообще и не бандит не какой, а так отморозок беспонтовый, спешить не стоит , такие долго не живут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024