Новая разводка на деньги

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новая разводка на деньги
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Утром матери звонок на сотовый. Говорят "ваш сын попал в аварию со сметрельным исходом, нужно положить карточкой 800 уе на номер телефона такой-то и тогда можно звонить на этот номер". Назвали 99 отделение милиции типа в центре города. Мать конечно же перепололилась и позвонила мне, я брату, а тот дома дрыхнет еще...
Я бы наверное этого урода сразу послал на@!#$, но мама повелась и мне не смогла толком все сразу объяснить. Я чуть было не сорвался в поиск по всем гаевням Владивостока.
В общем будте бдительны, мутанты кругом :(

_______________________________
GBM
 
 Забыл добавить
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

представился этот урод никем иным как лейтенантом ГИБДД, фамилию мама конечно же не запомнила, да и к чему ее запомнать.

_______________________________
GBM
 
 Номер телефона этого урода
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

+79125620844
это МТС в республике Коми

_______________________________
GBM
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

По такого рода развод передача на ТВ была относительно недавно, практикуется в Москве... Вот и до нас дошел...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

это зэки, скорее всего.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

уроды блин!
это еще сердце не каждой матери выдержать может...
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Это СТАРАЯ разводка, ей уж года три, наверное. БАЯН, короче. Будьте бдительны.
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Развод давольно старый в столице, но там похоже лохи кончались и он двинул в регионы
Хотя 800баков что то круто,обычно щеплят по 100-200р,чтоб было уголовно наказуемо по мошеничеству
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: Rockwilder [irkutsk] (---.esir.ru)
Дата:   давно

действительно развод далеко не новый, а вообще читайте конференцию КиЗ на авто.ру чтоб быть в курсе и родителей предупредите насчет наиболее "популярных" разводов
 
 Re: Новая разводка на деньги
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Андрей Привет!!
---------------------------------------------------
Я на старой квартире , когда с мамой жил ( лет 5-7 назад)
Тоже случай разводилова попался.
Сижу я на кухне читаю "АИФ" с рыбой, тоесть с пивом. И тут звонок в дверь.
-Кто там?
- Да мы из собеза ХЗ какого.... помошь ветеранам труда от мэра.
- ну входите
Входят две девушки лет по 20-25 , мама их впустила в квартиру зная что я дома и все под контролем.
А у нас на старой квартире в прихожке висело зеркало , что можно краем глаза из кухни видеть что происходит в зале, но из прихожей меня на кухне с пивом не было видно.
Эти две девахи ( а я смотрю в зеркало и попиваю пивко) начали Маме терить про какие-то подарки, бонусы, скидки вообщем полная х=у=я=т=е=н=ь .
Мама понятно дело (человек то уже пожилой и воспитана на старых нравах ) в эту хрень начинает верить .........
Они так ласково все стелят по ушам , но не догадываются , что помимо мамы еще и я на кухне сижу.
Я в зеркало смотрю ( они этого прикола с зеркалами даже не вчухали), что одна из них так яростно оглядывает "стенку" и серван, ну я понял что это не те кто говорит по собез, тем более пока одна в уши маме терла другая чето там расматривала.
Тут вышел я. В животе пиво с рыбой. И предложил Всем выйти туда........
У них от неожиданности челюсть на пол и че-то там в мозгу.
И у нас диалог:
- Куда выйти ?? Молдой чел. мы тут помощ оказываем, а ты .......дядя.... мешаеш...
- 2-й этаж конечно не 10-й ,но все же.......
- ТЫ-Ы-Ы нас предстовителей "зеленхоза или ХЗ" выкиниш в окно??
- Нех делать и причем низ головой!! ( а я уже пива напился и мне было пох)
- Давайте не будете грубить сотрудникам " зеленхоза ХЗ " и не распускайте руки, не надо меня за руку провожать в окно, я не дура!! Я сама если надо уйду , тут Вам помощ оказать хотели , а вы алкоголики!!
Ну да ладно , сволили , да и ХYI с ними, но 100 р всеж сперли.....................
Такая вот история , хотя и давно это было........ :(((((((((((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024