бегуны! кто в чем бегает?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

народ, кто бегает? в смысле для здоровья

и ишо один вопрос: в чем вы бегаете? какая обувка?
у меня были Рибоки беговые - офигительная обувь! хоть по лесу беги, хоть по бетону - ощущения почти одинаковые. подошва толстая у них была и очень мягкая и амортизирующая. Бежать не надо было, они сами несли! Но сносилась подошва очень быстро, раз - и нет ее. Щас бегаю в Найках, но они скорее прогулочные - ноги отбиваются малех, не то, короч.
Короче, какие кроссы посоветуете не дороже 2000р. Кста, Рибоки были куплены за 300 р! :)))
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Dik75 (---.ru)
Дата:   давно

я чередую забеги с велопробегами почерёдно. Обувь - кроссовые адидас, вело-майка итальянская, трусы спортивные адидас.
Купив горный велосипед - бегать стал чуть меньше, мне 34 уже, но нагрузки на велике по выносливости ничуть не меньше - даже прикольно гонять в горку, а затем под 60 км/час с горки и лавировать между деревъев по лесной тропинке )))))))))))))
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Dik75, 60 км/час по лесной тропинке, уворачиваясь от деревьев и прохожих???!!!
Либо ты загнул насчет скорости раза этак в два, либо недолго тебе осталось гонять! Ну, или велокомп у тебя врёт. Ну, или я тебя неправильно понял. ;)
(Просто у меня тоже маунтин-байк есть, я немножко в теме)
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Den Best™ [Omsk] (217.219.18.---)
Дата:   давно

У меня NIKE китайские, но брал в фирмЕ. Второй год убиваю, не получается...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Den Best™ [Omsk] (217.219.18.---)
Дата:   давно

На воздушной подушке кстати, очень мягкие и ноги вообще не устают в отличии от этих гр@!#$ых туфлей....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Николай из Томска (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

рибок для бега купил в интерспорте - филиал новосибовский за 1800 всего, доволен
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Бегаю лет 25 (суббота и воскресенье по 9 км), на обуви не заморачиваюсь, китайские кроссовки (купил в Америке за $20), вполне приличные. Да и ведь бегаешь трусцой не так, как спортсмен - на носках, а с пятки на всю стопу, износ поменьше.
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Асиксы беговые 2600 рэ.
Хоть спортсмен, хоть любитель - ногам комфортнее в хороших кроссах.

Ну а щас, увы, я временный инвалид...
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

бегал в разном но старинный адидас-весчь(который с почти плоской подошвой -такая она полупрозрачная) с бооольшим таким язычком и продавались они темно-синие замшевые,ну а трусы-пох(найк таскаю ради престижа)

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: бегуны! кто в чем бегает?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Иевлев,
пока я не попробовал кроссы для бега, то бегал во всем подряд и тоже не заморачивался по поводу обуви. А попробовав беговые, в другом бегать уже не хочется :)

Dik75,
когда я качусь на Ст-Ш около 60 км/ч (оч. редко :) , скорость оцениваю по частоте вращения педалей ) по асфальту - скорость ощущается - не горюй! Такая скорость спуска по лесной тропе говорит об очень высоком уровне подготовки веломена! Я б не рискнул :))
Даж если скорость и завышена несколько, один овощ - быстрый спуск на веле с горы - крутое дело. Много рискованней лыжного, имхо.
mesier не даст соврать

Кста, Dik75, я обратил внимание, что вел "забивает" колени. При беге потом чуйствуется. У тебя нет такого?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024