А некоторые и норовят обогнать. Суки. Так мне еще на шаху один @!#$ пару сколов посадил.

Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

А некоторые и норовят обогнать. Суки. Так мне еще на шаху один @!#$ пару сколов посадил.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

всем пока ! поехал до н.ельцовки укатывать млять новое покрытие своими лаптями 235/45/17 .......))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Сам на этом участке дороги заработал пару недель назад немаленькую трещину (правда то-о-оненькая такая) на лобовике. А ещё пару недель до этого отмывал свою машину то ли от битума, то ли от гудрона. Машина была уляпана вся! Я и керосин на целую субботу стали лучшими друзьями :-(

Недавно в сильный ливень еду по Бердскому, а трудолюбивые дорожники знай себе асфальт катают -((!! Уроды.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: LRK (---.cis.ru)
Дата:   давно

...я просто ху?*:%:?ею с этих ремонтников бл?*%:?ять !, они катают дорогу где она еще бы походила, а где дыры и ямы реальные - ху*?:%:?й !, ну че за свинство то такое и дибилизм ? причем накатают бля?:%:?ть слоями ее так что едешь как из колеи в колею машину вертит успевай тока руля держать.....муд(*?:(?*ки ети их мать !...слов нет...., про камушки эти что в в стекло летят - тоже бесит, стараюсь удалятся от впереди идущей машины чтобы не ловить их....


Согласен.
А еще на Проспекте Строителей (Новосибирск) делают новые поребрики, хотя надо бы сначала дорогу сделать.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

ПРЕДЛАГАЮ ПОДЪЕХАТЬ С КИТАЙСКИМИ БИТАМИ И ОТПИЗДИТЬ начальника СМУ.
во-первых - прикольно
во-вторых - за дело
в - третьих - за@!#$.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Про проспект Строителей вообще даже думать не хочется, ПОЗОР АКАДЕМА((((
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А что? Тема! (про биты)
Подход у них такой: Нахрена асфальт делать на асфальтовом заводе? Давай прям на дороге забодяжим! Киллер лаптями притопчет!
У нас такая же хрень. Частенько такие "ремонты" бывают.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Я прямо детство вспоминаю...........
Когда-то в годах 60-70-х после укладки и укатки асфальта его ПОСЫПАЛИ каким-то порошком, типа талька. Чтобы не прилипал он ни к чему! И поры забиваются.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

На Строителей даже хорошее знание фарватера не помогает :)

ТО Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)

Был в академическом ДЭУ, там мне говорили, что они лучшие среди всех н-ских ДЭУ. Находятся как ехать в "Щ" на повороте со Строителей. Делов-то: собраться, приехать, и попытаться объяснить, что и как нужно делать, а что нет.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Желательно "по-понятиям". Иначе эти дядьки пузатые не понимают.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024