Накаркали, блин! У нас по Ленина возле второй Коры насыпали. От машин впереди стараешься подальше

Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Накаркали, блин!
У нас по Ленина возле второй Коры насыпали. От машин впереди стараешься подальше держаться, пешеходов жалеешь (а они под колеса лезут, а ведь прилетит - им то мало не покажется!) и вечером оттирал машину по низу от точек битумных :(
Разве что щебенка небольшая - стекло расколоть мудрено, а вот точку скола заработать - пара пустяков. Едешь и нервы на пределе - вот-вот щас прилетит и ага!

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

Стекольщик заделал мне скол, причем походу в эту субботу его клиентами были исключительно пострадавшие на Бердском шоссе (от Газели до Лексуса), и сказал: "Рекомендую следующую неделю поездить на маршрутке", - и как-то нехорошо заулыбался...
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

2 KILLER

И меня еще в камаз, в две лопаты его долбить будем)))
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мне тоже ехать надо стекло чинить...тока у меня бля скола 2 прям рядом друг с другом и как раз там где подогрев дворников....не знаю че скажут, но сколы большие, чиниться надо....со встречного камаза прилетело как то в нелетную погоду.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата: 04-07-05 16:58
Это ты в день рождения летал? Кстати ты с Женькой и Серёгой контачишь?
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Неделю назад я возвращался из Горного Алтая, так там также ремонтируют дороги, между Горноалтайском и Бийском заезжаем на такой участок попутные машины едут неторопясь встречным лихачам моргаю, вроде притормаживают и тут какой-то лихач на чайзере вырывается и всю колонну скопилось уже машин 10 как из дробовика расстреливает этой щебенкой. Ну тут я не стерпел догоняю его и как назло ремонт дороги на этом месте был уже только на половине проезжей части, но я всё равно нашел где зацепить щебенки чтобы отомстить ему. Потом когда я остановился в Сростках купить медовухи он увидел меня и подошел извинился, со словами "я не подумал что щебенка так полетит!", надеюсь, что урок пошел ему впрок.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

куда летал ? )))))) в ДР я свою не трогал даже ))))), Серегу Женьку - никого не видал уже сто50 лет...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Серега теперь обосновался в Бердске, работает в Мегафоне и Женька сейчас тоже в Бердске отдыхает.
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я уже не помню когда в бердске то был....приветы им передавай если увидишь !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Дорожное покрытие (битум+щебень)в Новосибирске
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Жека наверное в пятницу ко мне приедет водочки попить, кстати посоветуй чего-нибудь повкусней)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024