А вот, наверное, правильно было в старых ПДД, что водителсь со стажем меньше 3 лет имеет право

Опять про женщин - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Опять про женщин
Автор: Gamil (---.neolink.ru)
Дата:   давно

А вот, наверное, правильно было в старых ПДД, что водителсь со стажем меньше 3 лет имеет право ездить со скоростью не больше 70 км/ч.

ИМХО, зря отменили это.
 
 Re: Опять про женщин
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

to m_fighter

А как себя поведешь, если за рулем будет твоя жена? :))))))

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Опять про женщин
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 DedMazay Даже в этом ее вины не было. В нас. пункте при двухполосной дороге водитель выбирает любой удобный для себя ряд. Занимать запрещено левый ряд при трех полосах либо левый ряд при свободном правом ЗА пределами нас. пункта.
 
 Re: Опять про женщин
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Ну да, ну да, женщина за рулем завсегда неправа.
Когда товарисч, пытался свернуть на дополнительный сигнал световора, через меня, едущей на основной, он мне таакое сказал! Ясен пень, неправа была!
 
 Re: Опять про женщин
Автор: m_fighter [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Блин говорю же отношение поменялось! Теперь ветка не про женщин а про ситуацию!
2dedmazay Как правильно сказал serega74 в том что она ехала в левом ряду ничего криминального нет! Я и не говорил что ее нарушение в том что она ехала в левом ряду при свободном правом. Ее нарушение в том что она создала мне помеху при движении, ну и с моральной стороны, не увидела в этом нарушении ничего из ряда вон выходящего! А я там чуть по асфальту не размазался. Или я чего-то в ПДД не понимаю и создание помехи это уже прошлый век - теперь все так ездят? Если нельзя было разъехаться она должна была остановиться перед той машиной и пропустить меня!
2Gamil Может быть и правильно, но кто здесь может сказать что ни разу не гонял после получения прав? Ну кроме тех, кто получил права лет в 50. Я правда первую неделю ездил в городе не > 60, а сейчас редко > 80.
2Dusty Жену за руль не пущу.
 
 Re: Опять про женщин
Автор: DucDuc [Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Так все женщину оскорбленную защищают... "влезте в её машину" защищенцы: вы едите по левому ряду, видите впереди препятствие, смотрите в правое зеркало - там быстро приближающийся авто, вы со словами "да пошел этот шумахер в @опу" резко перестраиваитесь в правый ряд или снижаете скорость и только после того как едущий быстрее вас перестраиваитесь в правый ряд??? Я лично поступил бы согласно второго варианта... вы не так? И здесь для меня не ПДД авторитет, а элементарная этика на дороге!
 
 Re: Опять про женщин
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

То есть, ПДД сами нарушаем, а другим ни-ни? Что там у нас про скорость в городе?
Как мне кажется, хороший водитель в 90% случаев просто предвидит то, что могут сделать окружающие водители и пешеходы. А вообще-то именно "мужской стиль" - это не заподозрить, что тот, кто предпринимает маневр что-то знает, а руль влево или вправо и обойти, не снижая скорости. Несколько человек сбитых именно так я видела.
Это не наезд на пол, это именно про стиль вождения, он встречается у всех, и у CR-V и у Вас персонально.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Опять про женщин
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ничего так не выводит из себя мужчину, как женщина, едущая по левой полосе со скоростью 60 км/ч.
 
 Re: Опять про женщин
Автор: Nik.M.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

Автор: m_fighter [Новосибирск] - приежзай в Москву, покатайся по МКАДу, ТТК, да и по самому городу, и будешь проше относиться к таким ситуациям на дороге.........
 
 Re: Опять про женщин
Автор: DucDuc [Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

2Nik.M.00, катался я по Москве, приезжай те во Влад и охренеете немножко... это я к тому что проще не станет
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024