Наверно просто жара и духота всех достала. Совсем недавно такие же тёрки были на другом хорошем

Ленчику. Вопрос - ответ! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Наверно просто жара и духота всех достала.
Совсем недавно такие же "тёрки" были на другом хорошем форуме подводников, сторожилы стали все реже заходить, стало много мУсора.
Может пройдет все к осени?
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

НП и Козма, я знаю, вы солидные мужики, и я вовсе не оправдываю Мужика (это всего лишь его ник, а не сущность, что я и имел ввиду, до мужика ему далеко). Но если у него не только ник Мужик, но он еще и мужик, то он найдет смелость извиниться перед уважаемым обществом и больше этого не повторять, а мы, как мужики, сможем ему это простить, вот что я и хотел сказать. А Ленчик, какой бы одиозной фигурой не была для некоторых, но форум многое потеряет, если она уйдет. Мужик будь мужиком!
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Смотрю, многое пропустил с выходными, может и к лучшему?
Примерно по постам догадался о чем речь. Ребята не уходите (хоть и в приват) мусор как принесло так и унесет - люди остануться. Игнор таких авторов лучшее решение, на мой взгляд - ветка падает, автор теряет интерес.
Ведь договорились насчет "Засланцев - противников правого руля" или игнор или флуд. Зайдет такой, пофлудили , обсмеяли
Второе с такими деятелями не проходит , значит первое.
Это примерно как в чате - никто не разговаривает с персонажем, персонаж уходит.
Девченки и мужики НЕ УХОДИТЕ!
С уважением Ратмир.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну все, все, все ! Уже никто никуда не уходит !
Бывает иногда - завалят текущие проблемки-заботы-работы, заскочишь быстренько в форум - а там столько вкусного и свеженького, пока все перечитаешь - ответить нет времени. А всякую дрянь просто игнорировать - много другого общения интересных людей.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да думаю ни кто не уходит, не пишут - это да, а смотрят регулярно. А не пишут из-за того, что нечего писать. Поделилось все на черное и очень черное:)
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Согласен с Ратмиром.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Игорь - я тебе письмишко заслал -не получил наверное. Как дела твои с известными событиями (ДТП)?
Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ратмир, каюсь, письмо твое получил, сразу не ответил - а потом забылся в хлопотах. Исправился - проверь почту.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Господа, вы, похоже стареете :)
Раньше - и трава зеленее, и машинки праворульнее, и девчонки красивее, и форум душевнее? :)
Лично я бы не хотела, чтобы в форуме были только правильные, вежливые, давно проверенные в разведке и совместных пиянствах собеседники. Скучишша.
Пусть будут разные. Это значит - форум живой.
Ну, заходят изредка какие-нибудь козлы - ну и что? У меня это не вызывает большей эмоции, чем "во дурак!" :) И я просто забываю об этом человеке. Вы ж не дети, чтобы вас плохие дяди плохим словам научили :)
А разговорчики про "я не могу больше в этом участвовать, я уйду" - похоже на дешевое кокетство, лишь бы посильнее поуговаривали...
Тот, кто ну может больше находиться в форуме по моральным или материальным соображения - уходят без лишних слов и фанфар. А потом все равно возвращаются. :) Опять же под фанфары :)
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Серёга на Карине 90 (---.cis.ru)
Дата:   давно

Из-за чего вам нужно уходить-то непонятно? Из-за "мужика" что-ли? Думаю вряд-ли он расстроится если вы уйдёте. И вообще считает себя теперь популярной "личностью" уже столько его обсуждали, зачем?

Ничего сегодня не пойму, может потому что понедельник у всех настроение плохое и работать неохота?

lleno por favor!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024