Ленчику. Вопрос - ответ!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

втор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 03-07-05 18:53

Табачнику:
Ещё есть вопросы, почему я всё реже отмечаюсь на сайте??? Это ж себя не уважать участовать в этаком........... ( Михаил меня в аське спросил, если что.... Беснуйтесь дальше. Но без меня. Здесь уже много ников пропали, с кем было интересно...) ОМЕРЗИТЕЛЬНО, вы сайт не попутали? Или у нас сайт сменил ориентацию? Вроде было место встречи людей, готовых помочь, если что, или с удовольствием встретиться в общей компании. А сейчас ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Подробнее, плиз...:)
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.customer.tdatabrasil.net.br)
Дата:   давно

Сдается мне, это была цитата...)))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

из ветки о просьбе побрить....... Только я не понял зачем это....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Ответ!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Лен, вот отвечаю.
Себя уважать и не принимать участия в подобном! И только так!
(Не хочу ту ветку поднимать, поэтому отвечу тебе публично, на твой не аськин вопрос-тему).

А ведь, на самом деле, все достаточно серьезно. Уходят с форума классные люди. Многих не видим уже, кого хотелось бы не терять. Не буду ники перечислять.

Но, если старожилы форума и просто нормальные люди, уйдут в игнор? Жаже есди просто, в прочтение и плевание на уродов?
Ведь, после средины мая, после пламенных и пустых агитаций: "отнять и поделить", сколько разных-разнообразных... сюда забрело? До этой "рекламмы" такого не было. Приходили, осматривались, привыкали и вливались нормальные люди. Так?
Да и сам такой. Иначе бы и жить тут не захотелось!

Была мысль и у меня, по-весне, просто уйти.
И, по-личным, и, по служебно-рабочим соображениям.
И настроения таковые мне знакомы, многих, близких форумских людей... обсуждали...
Многие, увы, в приват уходим...

Да нет, не уйду! И тебя к этому хочу призвать и позвать. И всех "старичков" и не старичков.
Год назад, летом, помните? Мирно спорили обо всем. И флудили.... Форсунки, прямотоки с пердаками, русалки-ведьмы, стринги, мать их, твои,.....
И "супер серьезные" личные траблы тёрли, без особых наездов на авторов!
И технические советы как были, так и терлись во-всю!))
А результат этого уже сейчас - реальные, тёплые человечьи отношения! По всей России и за....)) Разве это плохо?

Дак, пусть так будет! Мусор унесет, да и он сам уйдет!

Поэтому, мать, садись ка ты на метлу, рюмаху водовки замахни (коньяк не пей только)))), и возвращайся в семью, в которой, по обычаю, не без урода!
))))))
Лен, все будет хорошо!))))
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: LeoS30 [Саяногорск] (---.net213)
Дата:   давно

"Старички", не уходите пожалуйста.
Без вас тут и делать нечего будет........
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я, если честно, открываю ветки только известных мне собеседников в основном. Жаль, конечно, что уходят интересные люди, сам переодически пытаюсь покинуть форум, кроме непристойности, вроде этой, люди еще пыплескивают много зла. Как-то высказал Саму мнение против пробега победы России над Японией, не потому, что я против патриотизма. Просто считаю, что патриотизм нужно развивать другими способами. Нужно создавать дружественную, вежливую, миролюбивую семейную обстановку повсюду, без хамства и пошлости, как в самой России, так и на форуме в частности. Тогда это будет действительно нашей Родиной, где жить удобно и комфортно, которую мы будем любить и за которую будем драться. В принципе я не против плюрализма, но тем интересных действительно стало меньше. Кроме этого я считаю, что в чем-то мы сами виноваты. Мы ВАЗ называем ТАЗ, гаишников завем гайцами, милиционеров - ментами, москвичей - москалями, американцев-пиндосами, а красивых мужиков - козлами и т.д. Мы спокойно в свои слова вкладываем презрение, оскорбления, ненависть, нам наплевать, что кому-то это может не понравится. Так что по закону и должен был появиться Мужик. Вообще-то если мы уважаемые форумчане, то у нас должна быть красная полоса, которую мы не имеем право заступать. Давайте попросим Мужика извиниться за эту тему и впредь ни выходить с подобными темами. Гараж это не сортир, куда можно слить любую грязь! Ленчику хочу выразить признательность за большие заслуги перед форумом, она открыла очень много интересных тем, благодаря которым Гараж развивался. Сегодня у ее просто не лучшее настроение, может во Владивостоке пасмурно, погода не летная, непрогретая метла без дела валяется в гараже. Не грусти, Ленчик. Табачник же сказал, все будет хорошо!)))) , а он пипеть не будет. Ты уже нам стала матерью, не бросай своих детей!
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Коля, ты похоже сегодня тоже того... не в форме :)
Какой @!#$ он Мужик, коль топчет клаву лишь с целью выдавить из себя такое?!


_____________________________________
 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Ну с извинениями, я думаю, ты Николай загнул.
У него уровень не позволяет.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Ленчику. Вопрос - ответ!
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Я тоже реже тут, но я всех помню и уважаю. Ленчику- не принимать все так близко, мужик этот совсем и не мужик..так, бывают козлы...


Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024