ребенок лбом помял капот

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ребенок лбом помял капот
Автор: Hondubey [томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

выхожу из подъезда, мимо пробегает куча ребятишек, у одного воздушный змей в руке на которого он и смотрит (на хрена смотреть под ноги). Этот змеелов спотыкается об передний бампер и лбом об капот, я к нему (испугался за ребенка), спрашиваю цел? ему хоть бы что. Смотрю на капот и руки опускаются - вмятина около 15 см. Идем к родителям, они на работе. Вечером его папе показываю авто и слышу ответ: не хер ставить машину во дворе, платить не буду. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Свидетели есть.
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

И выправить нельзя???????????? Мне кажется, такие вмятины от удара резинового молотка на место встают.
С подобным не сталкивался.
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Hondubey [томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

заезжал в сервис: нужно править и красить, так как вмятина в районе ребра жесткости
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

По сути, папа прав........
Я сам во дворе машину ставлю, и не я один.....
И детям действительно не поиграй не побегай......
По этому отношусь к этому ровно последнее время.
Не давно поцарапали переднюю левую дверь, ну пришлось перекрашивать, обидно конечно ну а куда деваться.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Hondubey [томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

у детей за домом прекрасно оборудованная площадка, я ребенка не виню, но отец должен овечать за своего ребенка (я всегда отвечаю за проказы своей доченьки)
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Страхование, страхование и еще раз страхование...
З.Ы. Я бы к родителям в данном случае не пошел. Как машина может стоять, что бегущий пацан влетел. Явно не на парковке?
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ну все от человека зависит...... если он тебе сказал что не будет платить, то че ты с ним поделаешь............

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Фигасе... В районе ребра жесткости... Мне кажется можно и в суд подать, что ж теперь, проходи кому не лень, - бей, царапай, что ли? Это порча личного имущества, умышленно, или нет, суд разберется. По крайней мере судом можно пригрозить. Надо сделать калькуляцию по ремонту, показать папику, не поможет, тогда в суд...
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Суд конечно вариант, но такая задница...............

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: ребенок лбом помял капот
Автор: Hondubey [томск] (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

зимой ехал по чужому двору и с колеи снесло на шестерку, помял бампером тазу крыло. Так как хозяина таза не было, то мог уехать, но оставил свой телефон и впоследствии оплатил ремонт. Не хвалюсь, просто считаю, что человек должен отвечать за свои поступки (в том числе и за поступки своих детей). Двор у меня большой и ребятне места хватает с лихвой. За ремонт я не переживаю, беднее не стану.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024