Ударим автопробегом?.. Это снова я!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Люди, всем ПРИВЕТ!!! Материализуюсь на старом месте.
Вопросик у меня назрел. Как истинный кладезь разнообразных идей, в том числе дурацких, в очередной раз озадачила семейство - уж очень мне хочется сесть в машину в Хабаровске, а через пару неделек или чуть больше (ибо мечтаю не гнать, а путешествовать, с остановками в заинтересовавших точках на карте) выйти на Тверской (бывшей ул.Горького). Машина большая (MPV, 4х4, если кто не помнит), рулить можем с мужем по очереди, денег по карманам наскребем, опыт автопутешествий имеется, не таких дальних, правда... В общем, останавливает на сегодняшний день одно - дети маленькие еще (младшей почти 2, старшей 5). До Владивостока, Находки, Андреевки дорогу переносят прекрасно, но ведь это всего один световой день, а вот две недели?.. Колеблемся. Но как хочется - в Москву и на автомобиле! Может, кто может похвастаться опытом?
Статьи читала, о "сюрпризах" федералки известно, интересует больше бытовая и психологическая сторона вопроса, а также соображения семейной безопасности.

Надеюсь, обойдется без постов типа: Сам не ездил, но думаю, ехать не надо...
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

....
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: Вася (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пошла вон,шалава.
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Содержание соседних веток приносит свои незатейливые плоды?..
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: Raby (213.228.74.---)
Дата:   давно

А Я бы с такой поехал.., пусть и дети маленькие, зато стока впечатлений. А если на фотку есчё дасть ссылочку?
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

В первом фотоальбоме форумчан, узнать легко - я там одна такая, в каждой руке по дитю:))
Народ, ну давайте по существу, а?
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Вася
интересно, а почему она шалава? Просвети, мож я чо пропустил.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

фигасе Вася... у тя последние извилины чтоли распрямились? а?
ну ты там осторожнее, на солнышке не перегревайся... читать то не разучился еще? :)
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лисичка -- идея отличная,только вот с детьми не очень хорошо
я конечно больше 150 км с дочкой не ездила но сама мама и на дальняк не раз ходила и не два поэтому расскажу все трудности дороги
1. очень много участков где ни одного населенного пункта на много километров. И при этом дороги не самые лучшие. А если дите заболеет? машина сломается?
2. участки длиной до 300 км абсолютно беспонтовой гравийки, по которой трясет так что чуть челюсть не отваливается. Вот лично у меня после 150 км трассы иркутск-красноярск очень заболела спина и голова, и это я, типа не новичок, плавали-знаем... представляешь каково ребенку?
3. местная шпана которую ничуть не смущает присутствие детей в машине. Да и что может смутить после пары доз сильного наркотика? в поисках денег вполне могут разгромить всю машину, сейчас происходит правда уже не так часто но бывает. Гонщики практически никогда не ездят без оружия.
4. Сомнительная еда вдоль трассы -- для взрослого может и ничего, но ребенок... я свою до сих пор (4 года) держу на относительно строгой диете, ничего жареного и неизвестного, нефиг с малолетства почки с печенью сажать...
надеюсь аргументы веские. Так что дитишек бабушкам и давай приезжай
 
 Re: Ударим автопробегом?.. Это снова я!
Автор: snv [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю baby-benz - путешествовать на авто на такие расстояния с детворой опасно для детишек. Пятилетняя девчушка, может, и выдержит, если не возникнет проблем с кишечными инфекциями, лето все-таки, и если спокойный характер, а для двухлетней - вымотается совсем.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024