Я то же это сообщение (постановление) читал, удивило то что в нем ни слова ни сказано о сроках

Едем в Казахстан - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Едем в Казахстан
Автор: Старый Хрен (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Я то же это сообщение (постановление) читал, удивило то что в нем ни слова ни сказано о сроках ввдедения "упрощенки" поэтому особое усердие приложил к расспросам дядек с ключами от границы о сроках действия халявы.

Да короче, езжай никого и ничего не бойся, выполняй ПДД и законы РК, и не теряй документов и будет тебе хорошо-о-о-о-о !!!! С нашими деньгами чувствуешь там себя как буржуй в магазине: Дайте мне то и это и продавца еще заверните.
 
 Re: Едем в Казахстан
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

да. особенно водка дешовая. и вкусная:)
 
 Re: Едем в Казахстан
Автор: u2_nsk (---.16.106.2.i-company.ru)
Дата:   давно

>P.S. кто то сказал что на номера не бросаються. в городе да.
но на постах чуть ли не из будки выскакивают.:) я один раз чуть не сбил казачёнка:)

И на постах на меня не бросались :)
В разных областях разные порядки, кроме СевКазОбласти больше нигде не ездил, так что мой опыт оттуда :)
Хотя нет, раз выбегал капитан-казах с палкой на трассе.
Я 120 ехал, ну думаю, приплыл
А он попросил подбросить до поста в Булаево, подбросил, не жалко :)
 
 Re: Едем в Казахстан
Автор: dima2010 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Мужики, не думал, что моя маленькая тема вызовет такую бурную дискуссию, еще раз всем спасибо за дельные советы, думаю , с божьей помощью и такой-то матерью через все границы и посты мы прорвемся.
А ваще, блин, жалко Советский Союз, при ём сколько бы энергии на преодоление препонов, да в мирное русло...эх...
 
 Re: Едем в Казахстан
Автор: sey (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

24 августа - то прошло...
Ну и что нового слыхать???
Собрался в октябре-ноябре ехать. Озадачен.
 
 Re: Едем в Казахстан
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 sey (---.dialup.ttknet.ru)
Ничего не изменилось - я был 11.09.05 - все по-прежнему!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024