Помогите подобрать бюджетную машину для семьи

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: дядя Юра (80.78.117.---)
Дата:   давно

Ребята помогите! Моя жена только что угробила короллу DX универсал на рессорах 2000 года. меня очень даже устраивала. но говорят, что дважды топтать одну и ту же б...ь неприлично. Подскажите пожалуйста что нибудь подобное. Спасибо.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: Антифриз (83.149.51.---)
Дата:   давно

Дядя Юра, Калдину в кузове ET196 возьми. Она тоже на рессорах. Вполне бюджетный автомобиль.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: дядя Юра (80.78.117.---)
Дата:   давно

против калдины ничего не имею. а как насчет других марок, типа ниссана? Вообще-то калдина мне здорово нравится.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ниссан Эксперт
Хонда Партнер
Мазда Капелла Ван
Все они с (полу)деревянными салонами, типа Короллы DX, и все бюджетные
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: Flibustier (194.67.27.---)
Дата:   давно

У Ниссанов есть проблемы по части электроники. Например заклинивший датчик заслонки может запросто вывести из строя весь микроконтроллер.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Flibustier
Если хочешь поругать Ниссан - ругай подвеску, все остальное у него надежнее, чем у Тоеты.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 дядя Юра
Однозначно надо присмотреться к Ниссану Эксперту. Он стоит дешевле калдины рессорной 1,5 литровой или также, но при этом имеет двигатель 1,8, автомат с овердрайвом, ездит лучше калдины и жрет меньше.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: Flibustier (194.67.27.---)
Дата:   давно

Для DVito > Не хочу я Ниссан ругать вовсе.

Дядя Юра, ты с типом кузова определился? Седан там или хэтчбэк...
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: дядя Юра (84.254.211.---)
Дата:   давно

ребята, я посмотрел мазду капеллу вэн. Она мне понравилась. Я и раньше знал. что тойота это слишком мыльница (ну вы поняли - об чем я говорю), но только сейчас убедился в этом окончательно. Единственно, что смущает, так это ремонтноспособность, всетаки беру машину надолго(мне так кажется). Кроме того меня смущает то, что у мазд жестянка по слухам не очень (типа скрипит). если я не прав то подскажите пожалуйста.
 
 Re: Помогите подобрать бюджетную машину для семьи
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

вы подвеску ниссанов после 97 года видели? там особо ломаться нечему, а стереотип остался. Ниссан эксперт намного лучше деревянной калдины
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024