Москвичи, во что одеваетесь?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Dima14234 (84.237.122.---)
Дата:   давно

Слышал я, что в Москве граждане одеваются вроде и неброско, но стильно. А приезжих отличают с первого взгляда. Поделитесь секретами, что носите: обувь, штаны и т.д. А то собрался тут к вам ненадолго.
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Дима!
Приезжай, не стесняйся. Ты нас и не заметишь, мы ведь на работе будем... ;-)


_____________________________________
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Выражение лица надо менять... Москвичи провинцию уже как уголовники ментов- по наитию определяют! :0) Сто сорок восьмым чувством так сказать...
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Вот про лицо навеяло:

- Свое последнее лицо Майкл Джексон купил в "Мир кожи" в сокольниках.

Нам туда же , однако!
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Сильно выделяет из общей толпы женщины в спортивных костюмах и на каблуках, мужчины в брюках, спортивных куртах с поверх надетыми пиджаками.))))))))))))
Москва - это "Вавилон". Ну как тут определить?
Есть "абсурд" в одежде, люди, одетые не по погоде.
Рубашка есть рубашка. Брюки - это брюки. Обувь - это обувь.
Плюс - качество одежды: качество материала и степень ухоженности.
Ты какую цель в одежде ставишь?
Чтоб тебя менты не трясли, или чтоб "пальцем не показывали"?
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

По поводу "лица" - не смотри на мента (ни на него, ни ему в глаза), лучше - в какой-нибудь предмет - телефон, газету, книгу и иди мимо. Не остановит.
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Dima14234 (84.237.122.---)
Дата:   давно

Я цель ставлю такую, что когда буду общаться и просто со знакомыми, и по деловым вопросам, чтобы не чувствовать себя, что одет не так, а на ментов пох. Совсем строгий стиль - костюм с галстуком мне не понадобится. А вот что-то полуделовое, интересуют конкретные фасоны брюк там и т.д. Спасибо заранее.
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Летом, если ты не в шубе - отличить сложнее будет. Вот зимой - это да. Не знаю как, но ИМХО - видно разу (даже тех, кто здесь год-два живёт).
(!) Без всякой доли шовинизма-снобизма написал. Я в чужом городе ещё нелепее выгляжу.
ЗЫ Относится к мужикам. С девушками сложнее, но менты и москвички, зная тонкости - определят.
ЗЗЫ 2 Andrey N : Я когда без паспорта пьяный в метро еду - наоборот ментам в глаза смотрю. Вот, мол, мои честные добрые глаза ... Пока ничего...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Штакет
У "богатых" свои причуды)))))))))))))))
Главное, чтоб "резкости" в глазах хватало, а то менты чуят, когда не "фокусируешь")))))))))))))

Dima14234
Есть понятие "мода", есть "стиль".
У тебя есть свой стиль. Вот и держись его.
"Дорого" одетый - он везде "дорого".
Стильно - везде стильно.
У нас носят брюки и с защипами, и без защипов, и с накладными, и вообще без них. (И вообще без брюк) ))))))))
Оденься "классически" - рубашка ( у нас сейчас жарковато) да брюки - и пили к нам.
Будь собой. Твоя суть в одежде или в голове?))))
 
 Re: Москвичи, во что одеваетесь?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

В чем удобно - в том каждый и ходит. + сообразуясь со своими представлениями о стиле, моде и собственным вкусом. Не надо об этом думать и заморачиваться не надо. Одним словом, все как и у остальных людей.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024