ТЕМА

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТЕМА
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот появилось чуть бабла свободного,захотел своего железного друга затонировать да люк поставить,но чё-то разброс ценников у разных организаций продоставляющих данные услуги довольно большой,да и частники не балуют дешевизной,а то порой и выше цен установленных в тех же ДРК или АВА сервис или ААС,а по люкам вообще не знаю куда обратиться. Просто свободного бабла всё-таки немного а пока погода есть сделать всё надо. Может кто чё дельное посоветует,ну там типа куда обратиться с приемлимым соотношением цены и качества или ещё какой дельный совет даст. Но только типа возьми и сам затонируй или люк с Китая привези да сам поставь,не надо. Я уже сам уёвой плёнкой заколебался тонить машины,на год или два хватает,потом вся исцарапанная от простой тряпки и выгорает быстро. А про люки сам первый раз сталкиваюсь и хотел бы мнение спецов узнать.
 
 Re: ТЕМА
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

По тонировке - красиво сделали на Дальзаводской. За остановкой на право и ещё раз на право.
А вот по люку ...... с нашим климатом .....
 
 Re: ТЕМА
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У тебя мнение такое из-за особенностей нашей отечественной установки или... Просто за небольшие деньги просто окошко со шторкой будет и с горшком цветами.
А ценник за тонировку какой отдал?
 
 Re: ТЕМА
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ценик крутой был , они приехали ко мне на работу сотый лэнд тонировать. Сам заедь завтра к ним. Там и плёнки выбор неслабый.
А с самовстаным люком столкнулся раз , на 71 марке был установлен.
Едем а весь шалаш качается , в смысле стойки кузова гуляют и люк этот .
Дело весной было , а летом хозяин марка садил люк на герметик. Только не долго это выручало.
Могет теперь люки другие ставят......
 
 Re: ТЕМА
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ты бы видел мой басик,это эксперемент один на колёсах, потому крутой ценник за тонировку это не для меня. А по поводу люка это ты прав сам с такой херью не раз сталкивался. Может и не стоит или всё таки самому грамотно поставить. Но где его взять без установки?
 
 Re: ТЕМА
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Тогда вырезай на разделке что понравится и ВВАРИВАЙ в свою крышу.
Это опять крутые бабосы ...
На свободные деньги , мож движок отладить , или ходовку ?
 
 Re: ТЕМА
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ходову,как грамотный спец по моторам и ходове и электрике всю перебрал после зимы,движку подверг очередной доработке и настройке,потому и внешность пора заняться,просто самому ломает уже после всего этого заниматься,а платить много,зная реальные цены на товары и услуги рука не поднимается.
 
 Re: ТЕМА
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ай , бросьте! Как грамотный спец - ты то точно знаешь , что даже японовская машина несовершенна как дамские часы.
Тонировка красивая понятно , но люк?
Следом ссыкалки синие пойдут......
 
 Re: ТЕМА
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да это всё уже этап пройденный 1.5-2 года назад,щас пойдёт на бас аллюминиевый спойлер и прочие обвесы,т.к ходову ужесточил и литки на 17,8 1/2,поставил,а сам басик то маленький
 
 Re: ТЕМА
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Тогда тебе другой басик нужен.
Ты б подсказал - где купить водительскую сидушку. Моя поколочена задницей до пола. Ездию как в гнезде , ноги просто отнимаются.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024