Мистика или совпадение? Помогите разобраться.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Лето, отпускной период. В отделе остаюсь одна-работы выше крыши. Месяц назад в соседнем оделе работник ломает ногу, по-крайней мере сообщено было именно так. Работу отдела навешивают на меня, т.к. больше некому, а я более-менее знакома со спецификой этого отдела. Через неделю приезжает комплексная ревизия из вышестоящей организации, проверяют всю деятельность за последние три года, приходится отдуваться за всех. Естесственно приходится отвечать на массу вопросов. Если по своему отделу я могу что-то сказать, то по-соседнему возникают трудности. Дозвониться до работника со сломанной ногой не могу, ни один телефон не отвечает, дома никто не открывает, оставляю записки никто на связь не выходит. Отсюда появляются подозрения, что больничный фиктивный, а работник "в гипсе" отдыхает где-то на морях. Ну и все 33 проклятия в его адрес. В добавок ко всему пропадает ключ от сейфа, где документы лежат, слава Богу они никому не понадобились. Прошел месяц, ревизия уехала со всеми вопросами разобрались - незаменимых людей не бывает, ключ искала везде где только можно было, так и не нашла. У руководства был запасной. Вчера пошла сделала сразу два дубликата.
И теперь начинается самое мистическое. Сегодня прихожу на работу сразу же нахожу ключ от сейфа и работника со сломанной ногой на каблуках отдохнувшего и посвежевшего, чего не скажешь обо мне. У меня реакция на коллегу, как у всех нормальных людей..... и на ключ тоже. А буквально через несколько часов я оступаюсь и подворачиваю ногу. Сейчас я на нее наступить не могу, она посинела, но опухоль небольшая - завтра если не пройдет пойду в трампункт. После вышеизложенных событий начинаю верить в потусторонние силы. Два мистических события в один день это, по-моему, слишком.
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Засада - факт. Не мистика.

Думаю, твое начальство знало о ревизии, и сотрудник "был предупрежден".
Сил потусторонних нет - купи Фастум Гель и намаж ногу. Проверь состояние кости и связок - ренген и узи.
И прекрати нервничать! а то сама себя и "сглазишь"!)))))))))))))))))
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

Былало......о чем голова думает......и не хочет ногами.и др...конечностями управлять.....просто нужно успокоится от такой...несправедливости.....и чаще под ноги посматривать.
Я думаю что все будет нормально...и прему дадут за два отдела...:)
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Материально- то меня вознаградили. Нервы тоже восстановились под конец ревизии. Переживала только первые несколько дней. Коллега в "гипсе" о приезде ревизии не подозревала. Да и не представляет, она что такое комплексная ревизия, т. к. ревизия бывает 1 раз в три года, а работает она у нас около года. Да и начальство было в шоке от ее больничного и подыскивает сейчас другую кандидитуру на ее место.
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Тогда займись ногой и не о чем не думай!
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

А Балбес пущ на руках носит....коль недоглядел.:)
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Балбес меня на машине возит, а сегодня даже ужин приготовил и посуду помыл. Вот задумываться начала, может мне постоянно что-нибудь ломать или этот номер не пройдет.......:о)
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ёще вариант: сдать поврежденную ногу, свеженамазанную фастум гелем, Балбесу. Нехай холит, лелеет, целует и нежно, НЕЖНО!!!! поглаживает.
 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Ну- ну, насоветуете щас ... А женщины сильно преувеличивают... Им дай волю, не только ногу целовать будешь... но и посуду мыть и пр.

Но на форум она подсела капитально, блин к компу подойти не даёт

 
 Re: Мистика или совпадение? Помогите разобраться.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Балбес: Ну ногу то жене хоть разок погладь, сделай девушке приятно.Я вот своей - регулярно глажу, и не только ногу, и не только глажу...За это она меня от компа не гонит - взятка такая!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024