Да с какого это перепоя он женским стал. Новый смотрится, конечно, довольно плюшевым, да и то. он

Мужики на РАВах ездят? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Pries† [Москва] (---.netcracker.com)
Дата:   давно

Да с какого это перепоя он женским стал... Новый смотрится, конечно, довольно плюшевым, да и то... он скорее не женский а молодежный. А на старых (в старом кузове) я посмотрю, по большей части мужики ездят (я, например :)). А кто там на чем ездит... я в Бостоне сейчас, так тут чуть ли не верный признак: если здоровенный пикап на внедорожной резине или Юкон какой-нибудь, за рулем 80% или хрупкая девушка, или бабушка класса "божий одуванчик". И что? Так что дурь все это. РАВчик женским называют те, кого собственные комплексы заставляют как-то их компенсировать размером машины.

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

ГЫ-ы-ы

смешно - это когда из здоровенного джипа вылазит плюгавый очкарик и орет: "права мне быстро, щас все под суд пойдете !!""

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Алеха, Я бы тоже на Маринке с удовольствием погонял;0_)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Dusty. Турбовая Калдина она и в Африке Caldibna/

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

ford
Эта Калдина была не турбовая. Если бы ты знал, как мне было жалко ее продавать.....

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Я ща глупость скажу: женская машина, это когда на ней женщина едет, а мужская - когда мужчина.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Artemy! (195.46.121.---)
Дата:   давно

РАВ в старом кузове ацтой, маленькая, дребежжащее консервная баночка такая, на головастика похожа, я бы не сел даже после 3-ей бутылки водки!)) В новом кузове ничаго ещё, молодежная машинка, можно и едить думаю!))
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Экстремал (80.92.202.---)
Дата:   давно

Северчанин _____У моего отца на Сафаре в солнцезашитном козырьке
зеркала как с водительской так и с пасажирской ,также и на Прадике 2001 года ,На 80 ке с пасажирской,Поджере тоже.....Я это к тому что это "бабские машины " ???:))))
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

to Artemy! сам ты .... баночка и все остальное. )))

Мы машину обсуждаем, а не консервы с водкой!!! Не, я понимаю выходные скоро, но потерпи еще чуток!

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: durik (---.ulan.ru)
Дата:   давно

RAV (3 дверный) это же зародыш ЖЫПА, если бы он полноценно родился то неизвестно кто бы из него вырос! :-) (мобыть Паджерик или Крузеро!)
_____________________________________________
Two beer or not two beer?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024