Винс брааатанн! Спасибо за поддержку, а то блин спиной повернуться опасно, вдруг кругом мне

Мужики на РАВах ездят? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Винс брааатанн!

Спасибо за поддержку, а то блин спиной повернуться опасно, вдруг кругом мне подобные...)))

Тему про Харриер я хотел на последок оставить, но ты его так ловко к команде Субару примазал ...

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Каждый ездит, на том, что ему нравиться, или на что денег хватает. На вкус и цвет товарища нет!- пословитца такая есть.
По Москве на ДЭУ Матиз такое кол-во мужиков ездит, я не думаю что они все относятся к геям!
У моей жены на работе "@!#$" работает, так вот у него Кукурузник 100-ый, причем новый.

Так что все это - флуд!
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: 12+ (212.91.196.---)
Дата:   давно

сабж
ездят, но машина бабская.
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Ладно, я из темы вышел. Конструктива нет, а как написал Винсент, начинаем мериться .... с аргументами, типа х.. докажешь.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Okami (---.D-IP01.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Моя подруга ездит на Рав4 уже пару лет, но иногда и я беру. Так что вопрос женская-мужская - имхо несколько некорректен. Что по мне - так конечно ассоциируется Рав4 больше с женским джипиком. Может из-за сравнительно небольших габаритов? да и любят на нем разные рисунки и тп делать... в женско-молодежном стиле. Правда на двухдверных видел молодых ребят, для них он самое то, спортивного типа джипик. А что до мужского джипа - стереотипное понятие, если большой и мощный - то мужской, типа Patrol, да? Ну я вот ездил на этом РАВе пару раз и ничего, пальцем никто не показывал вроде... Да и кому какое дело, что одна бабка скажет? У кого на что хватает средств или кому что удобно/нраивтся внешне - тот на том и ездит. Правда... в одном мунере "АвтоМира" была статья о РАВ4 и там была такая странная фраза, типа "в Европе этот автомобиль имеет репутацию машины для мужчин с неправильной ориентацией". :) Вот и думай - что мужское, а что нет. А о девушках-блондинках на больших "мужских" джипарях - это прально тут пишут люди... вижу такое и все больше и больше. Парадоксально, но это факт. :)
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Короткий - для молодежи, длинный - семейный автомобиль. Такова, как я помню официальная позициЯ. Прото была реклама - нет ничего женственней мужского костюма во всех женских журналах, потом и на СR-v че то подобное придумали. ИМХО - если нравится то по фиг
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: королла (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по моемуравчик больше подходит молодым безшабашным парнягам
для девушки он грубоват






спасио 2001
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: OlegSA (---.nsk.su)
Дата:   давно

Равчик Равчику рознь.У меня ярко белый 1999г с аэрообвесом и лифтованый на литье с темной тонировкой - вполне прилично смотрится по спортивному хоть и пятидверка.Я на нем гоняю в городе по делам и семейным надобностям.А для души Прадо серебристый - если хочется просто покататься без суеты и никуда не торопясь перемещаться по городу (собственно на нем в городе особо не погоняешь - здоровый сильно).Так что у каждого своя функция.А на счет женской машинки - это марчики витсы и прочие мелкомоторные создания.Хотя конечно это ИМХО и не более того.
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: Artemy! (195.46.121.---)
Дата:   давно

to Dusty
да н... ты мне сдался, доказывать, что дважды два четыре, а если и шесть, то это уже фарс!)) Так получилось, что ты катаешься на РАВике, так вышло и это твоя машина, поэтому так её и защищаешь, понятное дело!)) Тока чё прыгаешь на всех, кто ложает твой пипилатц, обсуждаем машину, каждый высказывает своё отношение к оной! А про женскую машину и геев, так это давно пишут, видел статейку под заголовком "Внедорожник для прекрасной половины", где отмечалось, что лучшая машина для дамы-это все-таки рав4, а на западе у коротышей рав4 вообще репутация авто для геев!!! Это объективное мнение, причем тут я и моё отношение к, хех, этим!))
 
 Re: Мужики на РАВах ездят?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

бугага!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024