Утро, опять трясет.может кто посоветует антидепрессант какой.этот урод опять на том месте.днем

Совесть мучает, что делать? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Утро, опять трясет...может кто посоветует антидепрессант какой...этот урод опять на том месте...днем них...делать не буду - свидетелей море. Приеду сегодня по-позже, наверное сделаю ему lowrider.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

насыпь на место парковки гвоздей гнутых

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

2 Oppossum.
Будь добр, опиши свой газон.

У меня под окнами тоже газон, а на нём ни одной травинки :-))) На этот газон я сам иногда машину ставлю когда другого места нет. Не в соседний же двор мне машину ставить. Двор-то маленький, при социализме строился.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Бумажник


Извини, что впрягаюсь. Я не знаю откуда он, скажу за Москву.

У нас тратятся неплохие деньги на озеленение. Завозят свежую землю, трава очень быстро прорастает. Если окна или балкон, например, выходит на фасад здания - могу в ЖЭКе получить рассаду - бесплатно, чтобы облагородить внешний вид дома.
Газоны, как правило, "защищают" декоративным забором от автолюбителей. Так что у нас газоны очень даже ничего. Очень жалко смотреть, когда на них наезжают колесами...
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Oppossum (217.76.44.---)
Дата:   давно

Стоит дом одноподъездный, 14 этажей...перед ним места под парковку...наверное по количеству квартир, серьёзно. 3 площадки машин на 20 каждая+бордюр еще машин на 10.

Нет, если он второй день туда ставит, видать ему так удобней с толчка на нее любоваться. Отсутствие места - исключено. Либо это ларечник, который там рядом работает...еще хуже.

Можете заценить: http://foto.auto.vl.ru/2029/
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Oppossum (217.76.44.---)
Дата:   давно

2 Andrey N:
Я из Королева, сосед...наша служба озеленения в этом году заняла 1 место по РФ среди подобных, в Вестях говорили недавно. Реально очень красиво, фсякие сооружения из цветов, все в зелени утопает.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: FLATTER [Новороссийск] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Бывал я в Королёве...у вас там немцы всякие деликатесы вкусные мясные делают, цех такой. Насчёт зелени - х.з., зимой был, а татарину ручку дверную вазелином намажь - порадуется....:-)
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Oppossum

Не, вазелином ручку - это жестоко.
Номера сними - он же не местный. Пусть "покрутиться"))))
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

2 Oppossum.
Да, это газон. Без вопросов.

Свой газон попытаюсь в понедельник (15.08.05г.) показать. Если получится.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Oppossum

нифига себе... выбирай любой :)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1097227&t=1092758 (баян, баян:))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024