Совесть мучает, что делать?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Совесть мучает, что делать?
Автор: Oppossum (217.76.44.---)
Дата:   давно

Утром выхожу из дома, передо мной припаркованы машины, все стоят как люди, на асфальте. Но один у.р.о.д. залез прямо на газон, через бордюрный камень...места ночью точно есть, пусть не напротив подьезда, но максимум в 30 метрах...лень ему было пешком пройтись.

Короче завелся я, позвонил 112, все описал, госномер сказал и т.д., сказали предаем местным, разберутся. Вот и мучаюсь...с одной стороны хозяин той машины - редиска, а с другой - ментам стучать западло.

Вы бы как поступили?
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Выкрутил бы нипели с обоих сторон и аккуратно сложи их на крышу со стороны водителя.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

а ты бы чтоб не мучаться следующий раз не ментам звони а кирпичом в лобовик залепи. Вот это будет по нашенски, по рАсейски.

а теперь серьезно. Чего мучаться то? Уродов надо учить. Ты пошел самым цивилизованным путем. Маладца, так держать.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже мучаюсь совестью. Сегодня в столовой в супчик положил ложку майонеза, он 1.5 рубля стОит, а кассирша не заметила и не посчитала, ну и я промолчал. Теперь вот сижу и думаю: "Ишак я паршивый! Всё ворую, ворую..."
:D

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Было уже,перетирали... Фсё правильно сделал! Этот как ты гришь редиска проявил явное неуважение к остальным жильцам - типа мне вы фсе пох...Засветить кирпичём в лобовое - может не понять, а так ему всё популярно обьяснят.Вот дойдёт с первораза или нет - вопрос...
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

О возможных последствиях такой парковки (нипели из колес, кирпич в лобовик) нужно предупреждать. Лучше лично. Вежливо. Я так всегда делаю. После первого предупреждения необходимо сделать именно то о чем предупреждал, а то подумают на кого-то другого и будет опять мучить эта проклятая совесть!
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Oppossum (217.76.44.---)
Дата:   давно

Дело в том, что это не местный был, регион 16 татарин...разговаривать бестолку, завтра его не будет, ему пох...

А так может, если эвакуируют его, запомнит, что нех.. @!#$ь в чужом доме.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Тоже мнения про нипиля поддержу, сигналка если потихоньку сдувать не сработает. А нипиля с 4 -х колес нафиг выкини ............
......хороший будет урок.
:)
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Володя из Новосиба

Предупреждать - дело правильно. Но работает это, когда ты "в форме" и представляешь (лучше всего) правоохранительные органы.
Если ты просто гражданин Этой страны - ты только его предупредишь и он будет знать от кого ждать удар.
А так он не знает ни от кого, ни что...
Хочешь, чтобы он знал "за что" - напиши ему запысу - и к стеклу.

А то у него случиться что с машиной - он же на тебя стучать побежит.
 
 Re: Совесть мучает, что делать?
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Если машина не Вашего региона, то можно(только в вежливом тоне) масляной или нитрокраской написать на лобовом стекле, что в Вашем городе так ставить машину не принято. Я думаю степень запоминания будет прямопропорциональна толщине кисти.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024