друг, тебя кинули. стоимость ГРМ и ролика копейки по сравнению с разницей в цене на аукционе при

Не совпадает пробег - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


друг, тебя кинули...
стоимость ГРМ и ролика копейки по сравнению с разницей в цене на аукционе при покупке одинаковых авто с разницей в 30000 км.
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Я повторяюсь, что с учетом всех скидок и замен я выгадал около 1500 у.е. Машина мне в итоге обходится меньше 10 штук и это черти где от Владивостока, и вы говорите кинули. Я считаю что все нормально, несморя на недельное хреновое душевное состояние.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


в каком "салоне" то брал?
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Что вы имеете ввиду под словом "кинули"?

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

я думаю что г-н an имеет ввиду, что даже при скидке в 1500 баксов контора поставившая тебе машину осталась в плюсе, соответственно напрашивается вопрос - в какую же цену обошлась эта машина на ауке и соответственно в каком она состоянии ....

...
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Не вариант что они в плюсе, а вдруг они и правда не знали и их пытался кинуть японец, вот они что бу не упасть в глазах клиентах (ведь салону уже более 10 лет) сделали такой ход конем. А машина обошлась во сколько это я и так знаю по статистике с того же аукциона
По моим прикидкам, они на ней просто ничего не заработали.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

-------------------- По моим прикидкам, они на ней просто ничего не заработали.

а хотели поднять полтора косаря? автосалон "Север" что ли?

...
 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

скорее всего они должны были заработать штуку, скинули фактически штуку за предоплату и за пробег увеличенный остально затраты для них не предвиденные . Нет не север

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Maxinova  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

И наверное вы все таки не правильно, Выражете свои мысли, Вы хотели сказать "хотели кинуть", но не получилось это другое дело. Или вера в честных Людей совсем пропала?. Объясняю почему такие скидки, При заказе Авто к стоимости авто , растаможке и доставке, делается наценка в 500 баков, если машина везется за деньги салона , на стоянку салона, то она естественно будет стоить дороже. Мне салон сделал скидку первую в 400 у.е. за то что я машину выкупил в пути. Хотя выкупил я ее уже позже установленного срока потому как долго продавал свою машину, "спасибо салону за понимание". Потом вышел косяк с пробегом, кто там что мудрил не известно, но салон опять же не стал выдумывать небылицы, они сразу сказали да пробег больше значит цена авто должна быть меньше. Это втроя скидка. Я говорю Ребята , все хорошо , но я попадаю на ГРМ сразу, чего я не хотел. Они и тут сделали все за свой счет. Так, что скорее всего они либо попали по деньгам с этой машиной, либо ничего не заработали. Но для такого крупного салона, это копейки, поэтому они я считаю все сделали правильно. Единственно, что дальнейшие покупки , я буду делать у них, но я всегда буду смотреть статистику, либо выбирать машину сам изначально. Я понимаю, что такой жест со стороны салона кажется, слишком отвязным, и никакой частник на это бы не пошел, потому как обороты не те. Я оптимист, мне так легче. Я верю что не перепились на РУси еще хорошие люди )). Да и еще какой частник, при приходе машины поменяет вам аккумулятор, заменит все масла и фильтры? и зальет бензина чтобы хоть до заправки доехать, и не создаст проблем со страхованием и оформлением всех документов. Вот возможно за это я ее и доплачиваю, Но пусть будет лучше так. А не так, как тут многие пишут , пришел то колеса спущены , то аккумулятор сдох, то пары в баке и пришлось бежать с канистрой на заправку. А тут цивилизация понимаешь. И как обещали мне машину я заберу с пакетом документов через 15 минут, после приезда. И радио-адаптер там уже будет установлен. И гарантию дают на 2 неделт на все силовые агрегаты, год на бесплатный сервис. Кто такое еще дает, на б.у. авто? Что оно не стоит лишней копейки? Блин ну отписался, прям реклама салона получается. Но какой салон я все равно не скажу. Потому что люди по разному воспринимают эту инфомацию. Кто-то позитивно ктото негативно. Спасибо за комментарии. Извините за АшиПки, писал на одном дыхании, проверять влом.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Не совпадает пробег
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Maxinova

Хорошо, что ты веришь, что тебе повезет. Положительное начало уже присутствует ...... Так что удачи тебе !!!!

...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024